|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_Anastacia_
|
|
|
|
8 Июля 2010 15:16:22
|
|
|
15:03 На Вас совершено нападение Слепой Пхадд [6] .
15:03 Начался бой "Нападение на _Anastacia_".
15:03 Spirilhak, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на _Anastacia_.
15:03 Spirilhak » _Anastacia_ : to[_Anastacia_] извени
15:04 Spirilhak » _Anastacia_ : хотел попробовать как на своих работает
15:04 _Anastacia_ » Spirilhak : не поняла
15:04 Spirilhak » _Anastacia_ : потянеш?
15:04 Вы призвали на помощь морок Пхадда.
15:04 _Anastacia_ » Spirilhak : да))
15:04 Spirilhak » _Anastacia_ : можно еще сплавить на тибя одного места нету
15:05 Spirilhak » _Anastacia_ : извени
15:05 _Anastacia_ » Spirilhak : не смей
15:05 Spirilhak » _Anastacia_ : ок
15:05 Spirilhak » _Anastacia_ :
15:06 Spirilhak » _Anastacia_ : блин меня это расмешило
15:06 _Anastacia_ » Spirilhak : мне не смешно
15:07 Вы призвали на помощь морок Саблезубого тигра.
15:07 Окончен бой "Нападение на _Anastacia_".
|
|
|
Махно77 [7]
|
8 Июля 2010 18:51:22
#20
|
|
|
заглядывал, прочитал, одобрил
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
|
|
|
sanek112 [7]
|
8 Июля 2010 19:13:30
#21
|
|
|
Анастасия, как глава клана "Легион" приношу извинения за своего соклана. С ним проведена беседа по поводу нетактичного поведения к Вам.  Мне стыдно за такое поведение соклана.
|
|
|
sisulay
|
9 Июля 2010 00:12:46
#22
|
|
|
Вадила [7]
|
9 Июля 2010 09:00:32
#23
|
|
|
Анастасия, а я как ветеран клана "Легион", добьюсь чтобы этот перс вылетел с клана, приношу свои извинения
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
9 Июля 2010 09:14:00
#24
|
|
|
от все на форум тащить...
над было в ответ забрасать его медведками и друзей попросить,смысл выносить?типа айяйяй какой неадекват...
таких знаешь сколько...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Серенький волчок [4]
|
9 Июля 2010 09:25:39
#25
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а): смысл выносить?
Как - какой смысл? Смотри, как форумчане живо откликнулись  Замалинили паренька.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|
|
|
Злобный Боцман [6]
|
9 Июля 2010 09:26:27
#26
|
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Может нет друзей у нее?
А так хоть часть людей почувствовало себя на грамульку лучше) Сделали доброе дело, помогли бедной девочке.
|
|
|
ведъма [6]
|
9 Июля 2010 09:27:30
#27
|
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
это позитив)) не часто такое бывает)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
|
|
|
-Invisible [11]
|
9 Июля 2010 09:40:40
#28
|
|
|
Папочкина Дочка писал(а): -Алхин- писал(а): посмотреть на нем чтоли как порча работает на своих ))

аха..и продемонстрировать ему как пал качаеца на своих 
Вот типя все по палу никак не догоню, монстря
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
9 Июля 2010 09:46:28
#29
|
|
|
Злобный Боцман
 зачем бросаться в красйности...наверняка есть парочка хороших друзей...
ведъма
позитиф,что ты вернулась...
а это просто игровой момент Х)
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Ниа [6]
|
9 Июля 2010 09:51:00
#30
|
|
|
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ [10] 09:46 , 09 Июл 2010
Злобный Боцман
зачем бросаться в красйности...наверняка есть парочка хороших друзей...
бывает что и нет :)) я больше 8 месяцев играла ни с кем не общалась вообще :)) фильтр на чат - и делаю что хочу :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
9 Июля 2010 10:05:11
#31
|
|
|
|
Ниа
но свои-то мышки есть-то с радуги....
в любом случае они появляются...бывшие кланы,друзья в реале,форумчане,напарники по инстам...
ну уж не поверю,что френдлист пуст...что там нет ни одного ника...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Spirilhak [5]
|
9 Июля 2010 21:09:25
#32
|
|
|
|
Я извенился, и спросил помощь нужна она отказалась. Я был не прав приношу свои извенения еще тут Анастасии на форуме. Лично еще извенюсь как только увижу в игре.
|
|
|
Grand75 [5]
|
9 Июля 2010 22:06:15
#33
|
|
|
-SmeRtniK -
|
9 Июля 2010 22:46:19
#34
|
|
|
натравите на него лупега  ФАССС
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
|
|
|
_Anastacia_
|
10 Июля 2010 09:01:54
#35
|
|
|
|
Всем спасибо за поддержку, тему можно закрывать.
|
|
|
Штенцель
|
10 Июля 2010 10:28:40
#36
|
|
|
|
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
- Богиня - [6]
|
10 Июля 2010 14:15:37
#37
|
|
|
|
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|