Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за люди, не понимаю???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что за люди, не понимаю???

_Anastacia_
0
8 Июля 2010 15:16:22
15:03 На Вас совершено нападение Слепой Пхадд [6] .
15:03 Начался бой "Нападение на _Anastacia_".
15:03 Spirilhak, используя ветку со спелой малиной, натравил Слепого Пхадда на _Anastacia_.
15:03 Spirilhak » _Anastacia_ : to[_Anastacia_] извени
15:04 Spirilhak » _Anastacia_ : хотел попробовать как на своих работает
15:04 _Anastacia_ » Spirilhak : не поняла
15:04 Spirilhak » _Anastacia_ : потянеш?
15:04 Вы призвали на помощь морок Пхадда.
15:04 _Anastacia_ » Spirilhak : да))
15:04 Spirilhak » _Anastacia_ : можно еще сплавить на тибя одного места нету
15:05 Spirilhak » _Anastacia_ : извени
15:05 _Anastacia_ » Spirilhak : не смей
15:05 Spirilhak » _Anastacia_ : ок
15:05 Spirilhak » _Anastacia_ :
15:06 Spirilhak » _Anastacia_ : блин меня это расмешило
15:06 _Anastacia_ » Spirilhak : мне не смешно
15:07 Вы призвали на помощь морок Саблезубого тигра.
15:07 Окончен бой "Нападение на _Anastacia_".
0
Махно77 [7]  8 Июля 2010 18:51:22 #20
заглядывал, прочитал, одобрил :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
sanek112 [7]  8 Июля 2010 19:13:30 #21
Анастасия, как глава клана "Легион" приношу извинения за своего соклана. С ним проведена беседа по поводу нетактичного поведения к Вам. :redface: Мне стыдно за такое поведение соклана.
0
sisulay
9 Июля 2010 00:12:46 #22
:lol:
0
Вадила [7]  9 Июля 2010 09:00:32 #23
Анастасия, а я как ветеран клана "Легион", добьюсь чтобы этот перс вылетел с клана, приношу свои извинения :redface:
0
ОсенняяДепрессия [10]  9 Июля 2010 09:14:00 #24
от все на форум тащить...
над было в ответ забрасать его медведками и друзей попросить,смысл выносить?типа айяйяй какой неадекват...
таких знаешь сколько... :exclaim:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Серенький волчок [4]  9 Июля 2010 09:25:39 #25
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
смысл выносить?

Как - какой смысл? Смотри, как форумчане живо откликнулись :lol: Замалинили паренька.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Злобный Боцман [6]  9 Июля 2010 09:26:27 #26
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
Может нет друзей у нее?
А так хоть часть людей почувствовало себя на грамульку лучше) Сделали доброе дело, помогли бедной девочке.
0
ведъма [6]  9 Июля 2010 09:27:30 #27
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
это позитив)) не часто такое бывает)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Invisible [11]  9 Июля 2010 09:40:40 #28
Папочкина Дочка писал(а):
-Алхин- писал(а):
посмотреть на нем чтоли как порча работает на своих ))
:lol:

аха..и продемонстрировать ему как пал качаеца на своих :rolleyes: :lol:


Вот типя все по палу никак не догоню, монстря
:razz: :redface:
0
ОсенняяДепрессия [10]  9 Июля 2010 09:46:28 #29
Злобный Боцман
:eek: зачем бросаться в красйности...наверняка есть парочка хороших друзей...
ведъма
позитиф,что ты вернулась...
а это просто игровой момент Х)
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Ниа [6]  9 Июля 2010 09:51:00 #30
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ [10] 09:46 , 09 Июл 2010


Злобный Боцман
зачем бросаться в красйности...наверняка есть парочка хороших друзей...

бывает что и нет :)) я больше 8 месяцев играла ни с кем не общалась вообще :)) фильтр на чат - и делаю что хочу :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
ОсенняяДепрессия [10]  9 Июля 2010 10:05:11 #31
Ниа
но свои-то мышки есть-то с радуги....

в любом случае они появляются...бывшие кланы,друзья в реале,форумчане,напарники по инстам...
ну уж не поверю,что френдлист пуст...что там нет ни одного ника...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Spirilhak [5]  9 Июля 2010 21:09:25 #32
Я извенился, и спросил помощь нужна она отказалась. Я был не прав приношу свои извенения еще тут Анастасии на форуме. Лично еще извенюсь как только увижу в игре.
0
Grand75 [5]  9 Июля 2010 22:06:15 #33
ведъма
О_о земляки :cool: :lol:
0
-SmeRtniK -
9 Июля 2010 22:46:19 #34
натравите на него лупега :eek: ФАССС :lol:
Убил женщину, девушку- спас бобра, белку, крокодила, песца))
0
_Anastacia_
10 Июля 2010 09:01:54 #35
Всем спасибо за поддержку, тему можно закрывать.
0
Штенцель
10 Июля 2010 10:28:40 #36
Задания «Крадущихся в ночи» - Степные вехи

:lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
- Богиня - [6]  10 Июля 2010 14:15:37 #37
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.