Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

o_O

Молодой голем [10] 
0
9 Июля 2010 09:33:19
Фрид, извини, но ты нуп=)

09:23 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Великий эликсир гиганта 5 шт.09:23 Вами получено Большой Вампирик 3 шт
09:23 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
09:23 Начался бой "Нападение на Молодой голем".
09:23 Ещё одна небольшая группа горгулий попыталась преградить путь погонщику, но не тут-то было.
09:23 Вы получили: 38 8
09:25 Окончен бой "Нападение на Молодой голем".
09:25 Гномья руна Терп 1 шт
09:25 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Эзав 1 шт.09:25 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
09:25 Начался бой "Нападение на Молодой голем".
09:25 Вы уже было заскучали, как тут же вам попалась новая группа горгулий. Обнажив оружие, вы вступили в схватку.
09:25 Вы получили: 34 91
09:28 Окончен бой "Нападение на Молодой голем".
09:28 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Пузырчатый металл 1 шт.
09:28 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Терп 1 шт.
09:28 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Недоброкачественный Эфрил 1 шт.
09:28 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
09:28 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
09:28 Начался бой "Нападение на Молодой голем".
09:28 Снова горгульи. Ну что же, пора показать им, кто здесь хозяин.
09:28 Вы получили: 51 22
09:31 Окончен бой "Нападение на Молодой голем".
09:31 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
09:31 Слезы Махаяны 1 шт
09:31 Некоторое время покалеченные чудовища слабо трепыхались на земле, а потом затихли. Пора навестить погонщика.
09:31 Вы получили: 54 94

Нормальненько так поднять 15 з за квест=)! :eek:
Флудите правильно и вас заметят!
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июля 2010 09:34:28 #1
:eek: жесть
0
Fantasy Mammoth [4]  9 Июля 2010 09:34:54 #2
Молодой голем Лягушка - плохое животное.... :sad:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
ОсенняяДепрессия [10]  9 Июля 2010 09:43:47 #3
О_О
:cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
АнтиМат [10]  9 Июля 2010 09:50:33 #4
:eek: 5 - не рекорд :razz: а лишь его повторение :cool: не помню, 5 или 6 было, но топ был
а вот по деньгам возможно и переплюнул :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ниа [6]  9 Июля 2010 09:55:49 #5
*душит жабу* *чисто из мстительности* :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Серенький волчок [4]  9 Июля 2010 09:58:26 #6
Так и вижу документ:

Присутствовали:
Судья, Сказки Конец, Спирус, Го Занар, Вестник Рей, Demik Aka.
Слушали:
Выплата авторского гонорара персонажу Молодой голем за ряд работ на форуме, в том числе, за цикл "Наша легендаша".
Постановили:
Выплату произвести дропом. Из расчета: 1 зол за каждую самостоятельную тему (при объеме более 150 знаков в стартовом посте).

Дата. Подписи.
:biggrin:
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
-Белкин- [7]  9 Июля 2010 09:59:18 #7
Серенький волчок
:lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Суми Йо [12]  9 Июля 2010 10:01:06 #8
Серенький волчок
:lol:
0
Ниа [6]  9 Июля 2010 10:03:34 #9
Серенький волчок
:) подколол :) :twisted:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июля 2010 10:05:09 #10
Серенький волчок
:lol:
0
BIOS-BOY [9]  9 Июля 2010 10:05:48 #11
Молодой голем Слезы Махаяны 1 шт это что?

:rolleyes:
0
Молодой голем [10]  9 Июля 2010 10:15:06 #12
BIOS-BOY
радужные камни.. у хумов...

Серенький волчок
:lol: эээй нечестно.. продешевил :))
Флудите правильно и вас заметят!
0
_Lady In Dreams_ [12]  9 Июля 2010 10:31:19 #13
У нас соклан 3 синие руны выбил из квеста :lol: почему на 12 такого нету
0
Fridlok [10]  9 Июля 2010 10:39:54 #14
:lol: я нуп? может быть) но могу сказать мне падало больше за перевозку))) 2 фиолет руны + еще куча всего :razz: иди тренируйся
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
SeNsJkeee [4]  9 Июля 2010 11:06:26 #15
:eek:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
АнтиХум1111 [4]  9 Июля 2010 11:11:22 #16
:eek:
0
Бабка [10]  9 Июля 2010 11:15:50 #17
:eek: ппц мне вообще за всю игру 1 раз недоброкач упал и всё)
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Ипалит [6]  9 Июля 2010 11:36:16 #18
:eek: не знаю что и сказать
Ego nominor leo!
0
AChoicer [11]  9 Июля 2010 11:40:26 #19
Молодой голем Рандом. Я один раз выбил две синих и фиолетовую руну с перевозки. А теперь - чаще дырка от бубла. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.