Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

o_O

Молодой голем [10] 
0
9 Июля 2010 09:33:19
Фрид, извини, но ты нуп=)

09:23 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Великий эликсир гиганта 5 шт.09:23 Вами получено Большой Вампирик 3 шт
09:23 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
09:23 Начался бой "Нападение на Молодой голем".
09:23 Ещё одна небольшая группа горгулий попыталась преградить путь погонщику, но не тут-то было.
09:23 Вы получили: 38 8
09:25 Окончен бой "Нападение на Молодой голем".
09:25 Гномья руна Терп 1 шт
09:25 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Эзав 1 шт.09:25 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
09:25 Начался бой "Нападение на Молодой голем".
09:25 Вы уже было заскучали, как тут же вам попалась новая группа горгулий. Обнажив оружие, вы вступили в схватку.
09:25 Вы получили: 34 91
09:28 Окончен бой "Нападение на Молодой голем".
09:28 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Пузырчатый металл 1 шт.
09:28 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Гномья руна Терп 1 шт.
09:28 Пока вы бились с горгульями, одна из них направилась к грузу. Погонщик погнал животное прочь, вьючные мешки тряхнуло, и из них что-то вылетело. Вы поспешили подобрать это. Получено: Недоброкачественный Эфрил 1 шт.
09:28 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
09:28 На Вас совершено нападение Горгулья-расхитительница [9] .
09:28 Начался бой "Нападение на Молодой голем".
09:28 Снова горгульи. Ну что же, пора показать им, кто здесь хозяин.
09:28 Вы получили: 51 22
09:31 Окончен бой "Нападение на Молодой голем".
09:31 Вами получено Большой эликсир жизни 1 шт
09:31 Слезы Махаяны 1 шт
09:31 Некоторое время покалеченные чудовища слабо трепыхались на земле, а потом затихли. Пора навестить погонщика.
09:31 Вы получили: 54 94

Нормальненько так поднять 15 з за квест=)! :eek:
Флудите правильно и вас заметят!
0
-Восставшая- [5]  9 Июля 2010 11:56:25 #20
Серенький волчок
зачетна :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Луи 14
9 Июля 2010 13:10:38 #21
вот так всегда...кому то всего отсыпят, а комуто 5 ртути :sad:
0
-Ливерпуль- [5]  9 Июля 2010 13:25:07 #22
Молодой голем

Сейчас придет Вадик и обломает тебе всю малину :razz: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Selika [12]  9 Июля 2010 13:34:21 #23
Молодой голем, Fridlok та оба вы :razz:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Baia [6]  9 Июля 2010 14:10:03 #24
Selika :lol:
Молодой голем
поздрям))
(? ???)??? c)?
0
Selika [12]  9 Июля 2010 14:14:14 #25
Baia спасибо конечно)))) а с чем?О_о
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июля 2010 14:15:32 #26
Selika
:eek: :eek:
0
Selika [12]  9 Июля 2010 14:17:13 #27
Люк скаиуокер
Вадько та хва на мя лупиццо)) для глазок вредно :razz:
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Штенцель
9 Июля 2010 14:19:09 #28
:eek: :eek: чу за читеры
Фигня война, главное маневры!
0
Selika [12]  9 Июля 2010 14:24:20 #29
Baia
та мя дошло что поздрям не мне было :lol: а мя думало мя с разводом поздравляють)))
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июля 2010 14:28:00 #30
Selika
хорошо не буда поздравляю с разводом :redface:
0
-zayka- [10]  9 Июля 2010 14:35:15 #31
:eek: а мне если метал упадет - радуюсь :cry: :cry: а туут :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Baia [6]  9 Июля 2010 14:37:47 #32
Selika
поздрям с разводом :lol:
(? ???)??? c)?
0
хКОСТОЛОМх [10]  9 Июля 2010 15:52:20 #33
кто такой фрид?)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
MaSSaCR [3]  9 Июля 2010 16:06:58 #34
хКОСТОЛОМх

нуп :lol:
0
PLymph [8]  9 Июля 2010 16:08:18 #35
:eek:
вот пуля пролетела и мой товарищ упал... он не курит блин теперь и не пьет...(с)
0
_БиК_ [4]  9 Июля 2010 19:06:41 #36
Серенький волчок
Зачет :biggrin:
Раз это шпионская копия с Оригинала, должно быть так: подпись печать
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.