Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > "Извините меня" - Ночной охоник !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

"Извините меня" - Ночной охоник !

PAZMEJ
0
9 Июля 2010 19:59:49
Здравтвуйте!Это вам пишет ваш нуб - Ночной охоник .У меня форумка и я вот пока не могу писать на форуме,а только читаю,и я понял что зря я создовал кучу топов(Если чесно,то я пытался помочь игре,улучшить форум,веселить игроков,но у меня это не вышло).Я создал кучу топов,некоторые закрыли,некоторые вы поддерживали,а проктически все топики мои зафлудили вы...Эх,а я так хотел помочь игре!Ну всётаки у меян это не получается,либо моя дурная слава,либо сам я ненормальный - эт судить вам.Но я не решил чтобы вы вспомнили обомне,а хочу чтобы вы(Магмары,Люди,ОМФ) меня извинили,за те топики,которые вас неустроили.У меня ещё есть парочку идей нащёт топов,но они вродебы интересные,но у меян ещё 12 д. форумки и смогу раздумать,переделать и многое изменить в них.Блин,от темы ухожу...Короче, извините меня за неудавшиеся топики.

П.с. для ОМФ : возьмите парочку топиков с прайма,там есть много интересных топиков)
П.с. для Флудёров: прошу не зафлуживать топик,я всеволишь прошу у вас извинений)

С уважением ваш Ночной охоник )


Для всех любителей стрелок и слова"нуб" сообщаю, что я исполняю волю персонажа с форумкой! :razz:
0
Люк скаиуокер [6]  9 Июля 2010 20:02:30 #1
:eek: мульт
0
Fantasy Mammoth [4]  9 Июля 2010 20:03:04 #2
:eek: Лупег ф шоке
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Юный Голем
9 Июля 2010 20:03:40 #3
:eek: мульт
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
PAZMEJ
9 Июля 2010 20:04:16 #4
Люк скаиуокер
Юный Голем
Кого это вы мультом называете? :mad:
0
хКОСТОЛОМх [10]  9 Июля 2010 20:10:13 #5
слушай друг харош пиарица? я извинился перед админами не для пиара, я действительно провинился, а это уже правда пиар, к том же врятли тебя все простят...и топы тупые были и слава нехорошая
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
хКОСТОЛОМх [10]  9 Июля 2010 20:11:10 #6
Люк скаиуокер
Юный Голем
нет, он врятли мульт..слишком уж долго в игре...
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
WivaT [6]  9 Июля 2010 20:13:32 #7
12 дней...много)
0
хКОСТОЛОМх [10]  9 Июля 2010 20:14:13 #8
WivaT
1год 3 месяца и 2 дня)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
-Shadow_fighter-
9 Июля 2010 20:14:47 #9
0
хКОСТОЛОМх [10]  9 Июля 2010 20:17:12 #10
-Shadow_fighter-

сюда)

хотя по поводу оохотника я с тобой согласен
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
-Shadow_fighter-
9 Июля 2010 20:23:24 #11
<a target=blank href="<a target=blank href="<strong class=quote> хКОСТОЛОМх писал(а)"
хКОСТОЛОМх писал(а)"<a target=blank href="<strong class=quote> хКОСТОЛОМх писал(а)"<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;хКОСТОЛОМх писал(а):
-Shadow_fighter-

<a target=blank href="http://w2.dwar.ru/error.php?error==>"> сюда) </a>


Я на эти стрелочки обсолютно безразлично реагирую :lol:

Можешь еще хоть 500 страниц их нарисовать, нупко :lol: :wink:
0
хКОСТОЛОМх [10]  9 Июля 2010 20:26:06 #12
-Shadow_fighter-
зачем мне 500страниц рисовать)) хотя в общем то данная стрелочка была немного другому нубу отправлена)) я про автора топика)) не рамзес а охотник)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
-Shadow_fighter-
9 Июля 2010 20:27:54 #13
хКОСТОЛОМх Что же ты такой всеумеющий, а стрелочку мне нарисовал :rolleyes: :lol:
0
VITAEL [11]  9 Июля 2010 20:28:47 #14
Да нет, парень...Просто чувствуется, что за персом сидит не взрослый... А топы пиши, нормально все. Иногда интересные попадаются
0
-Shadow_fighter-
9 Июля 2010 20:30:42 #15
VITAEL писал(а):
Да нет, парень...Просто чувствуется, что за персом сидит не взрослый... А топы пиши, нормально все. Иногда интересные попадаются


Вы про костонупа..костопупа..ой..да что ж такое..про костолома :question: :lol:

Тогда соглашусь с вами! :lol:
0
kisska-lenock [7]  9 Июля 2010 20:33:34 #16
Про топики я не в курсе, меня лично они не задели, скорее повеселили, а вот за походы голышом в ВБ, стоило бы извиниться.
Хотя врят ли их примут.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
VITAEL [11]  9 Июля 2010 20:34:09 #17
-Shadow_fighter-

Нет, не про него. То, что извинился - нормально. Можно понять. В привате побеседовали, порекомендовали умеренность в высказываниях - полностью понимаю. Я про охотника. Бывает.
0
-Shadow_fighter-
9 Июля 2010 20:36:11 #18
VITAEL А жаль:biggrin: :cry:
0
хКОСТОЛОМх [10]  9 Июля 2010 20:36:57 #19
-Shadow_fighter-
слушай мальчик, ты бы ротик свой прикрыл
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.