репа хорошая , качала ее до синей медали , но потом ...
появилась проблема :
есть такая тема как аквакупол , у многих персов есть зеленая медаль и успешно обменялись
на уголь, яшму и др.
а синяя или у ботобоев которые в чертоги не ходят , либо у доблестников , которых единицы .
вопрос: как найти тех кто ходит постоянно в чертоги и имеет синюю медаль флаудинов?
пы.сы.: торговля магмар писала , торговый чат тоже , никак найти не могу, вроде многие доблестные кланы осмотрела на наличие синей медали , воть.
прошу стражей в течении часика темку не переносить

хотя б пока ответ не дадут