Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > появились проблемы с флаудинами! :(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

появились проблемы с флаудинами! :(

-zayka- [10] 
0
9 Июля 2010 22:14:32
репа хорошая , качала ее до синей медали , но потом ...
появилась проблема :

есть такая тема как аквакупол , у многих персов есть зеленая медаль и успешно обменялись
на уголь, яшму и др.
а синяя или у ботобоев которые в чертоги не ходят , либо у доблестников , которых единицы .
вопрос: как найти тех кто ходит постоянно в чертоги и имеет синюю медаль флаудинов?

пы.сы.: торговля магмар писала , торговый чат тоже , никак найти не могу, вроде многие доблестные кланы осмотрела на наличие синей медали , воть.
прошу стражей в течении часика темку не переносить :exclaim: хотя б пока ответ не дадут :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [10]  9 Июля 2010 22:17:21 #1
:redface: мож тут отпишутся искомые товарисчи :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
демон дракон
9 Июля 2010 22:18:46 #2
-zayka-
в храм огня напиши.
кстати тока щас заметил....а чё нескажу стесняюсь :redface: :razz:
0
Ка3аК [5]  9 Июля 2010 22:19:38 #3
Ээ .. а причём тут синяя наёмов ? :lol:
Подпись.
0
lhageb [9]  9 Июля 2010 22:20:16 #4
я дальше Агудара не хожу, боюсь :cry:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Зарагон [11]  9 Июля 2010 22:21:02 #5
Хожу в чертоги, синяя флаундинов, купола нет :cool:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
-zayka- [10]  9 Июля 2010 22:21:08 #6
демон дракон

какой нафиг храм огня , его вообще никто не видит , я в храм огня заглядывала 1 раз и то в топ по ссылке. :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [10]  9 Июля 2010 22:22:15 #7
Ка3аК писал(а):
Ээ .. а причём тут синяя наёмов ? :lol:


исправила , спасибо , это нервное :rolleyes: 2 дня не нахожу тех кто в чертоги ходит с синей медалью.

Зарагон

ты не ходок , те кто ходят в чертоги , у них как у меня по 5 фулов лежит серебра , краси и т.д. и они хотют менятсо , а тебе писала , ответил нету ничу. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
seredin12211 [10]  9 Июля 2010 22:23:34 #8
-zayka-
хожу с напарником есть медалька
Думали что в сказку попали
0
Ка3аК [5]  9 Июля 2010 22:23:44 #9
-zayka-
Так шахматы и у ботобоев могут быть .. я недавно выбил медную шахмату .. я в шоке, она у меня 1 :lol:
Подпись.
0
ОсенняяДепрессия [10]  9 Июля 2010 22:24:52 #10
первые два...синяя :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
NeXtix [3]  9 Июля 2010 22:25:02 #11
ой да ладно ботобои в чертоги не ходят как ето не ходят , просто надо искать )))
0
Гость
9 Июля 2010 22:25:08 #12
угу была та же проблема. искачала через поисковик мерков - отбор по медалям. нашла гдето человек 10 с ними и меняюсь если чтото нужно..
0
-zayka- [10]  9 Июля 2010 22:25:33 #13
seredin12211 писал(а):
-zayka-
хожу с напарником есть медалька


в упор не вижу у тебя медали синей , речь идет об обмене серебра..
зачем придумали купола , если нет тех кто бы поменялся? :cry: :cry:

SherShu

Я нашла 5-6 персов с медалью , ответы : не хожу в чертоги , или: нет ничу (редко ходит) , либо : хожу на кач репы нежити , шашки не мне идут. :evil:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
демон дракон
9 Июля 2010 22:26:42 #14
-zayka-
а ти будеш покупать легендарную картинку!? :redface: :question:
0
Зарагон [11]  9 Июля 2010 22:27:34 #15
-zayka-
Если у тя 5 фулов - продай :lol: А из того что у меня есть, ты мне предложила фуфел который мне не нужен. А обмениваться себе в ущерб не хочу :evil:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
bobolab2000 [8]  9 Июля 2010 22:27:58 #16
прикрепили бы темку такую в торговле, проще было бы искать :rolleyes:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
-zayka- [10]  9 Июля 2010 22:30:00 #17
демон дракон писал(а):
-zayka-
а ти будеш покупать легендарную картинку!? :redface: :question:


ага , две :lol: :lol:

Зарагон писал(а):
-zayka-
Если у тя 5 фулов - продай :lol: А из того что у меня есть, ты мне предложила фуфел который мне не нужен. А обмениваться себе в ущерб не хочу :evil:


я предложила : от фарфора до серебра все есть , а нужна была ладья серебро , ты сказал нету.


bobolab2000
писала я в торговле и ничего.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Гость
9 Июля 2010 22:37:33 #18
-zayka-
ну во первых можно узнать у кого остаюца в той команде шашки. во вторых. чтобы обоим было выгодно ту фигурку на эту это редкость. поэтому часто меняемся так - если второму нет выгоды а шашка данная не нужна то возвращают ему налог.
0
демон дракон
9 Июля 2010 22:37:58 #19
-zayka-
зачем две- запасную типо!?
твикс с ириной купили так я подумал чё весь клан облегендарница.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.