Сумасшедшая муха
Интересно почему у игроков репа не растёт когда они жалуются на стражей.
Медалько с носовым платочком. Серая - Нытег, фиолетовая - Великий нытег, начинающий ныть при появлении стража в радиусе 3х лок, причём даже с молчей.
И квест на красную нытья - накатать жалобу на стража, после которой перед ним извинятся

.
З.Ы. Какая красная РПР, я даже фиолет незнаю как буду брать =) хотя решил что надобы ..
Подпись.