Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная РПР
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Красная РПР

Сумасшедшая муха [4] 
0
10 Июля 2010 17:50:31
Есть еще звезды взявшие ее??? Или все так же пролетая над гнездами пьяных мартышек?
ЭЭххх, жужжанем
0
Dura-Lex [5]  11 Июля 2010 01:29:21 #20
Сумасшедшая муха писал(а):
Ка3аК
Эт компенсация за мои моральные нервы

Меняю свои моральные нервы на... на... в общем, на што-нибуть! :surprised:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Ливерпуль- [5]  11 Июля 2010 01:29:24 #21
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Мэйби [10]  11 Июля 2010 01:30:08 #22
-Ливерпуль- да это халавная у каждого почти такая по старой схеме
Все будет ХО-РО-ШО!
0
-Ливерпуль- [5]  11 Июля 2010 01:36:35 #23
Мэйби

Насколько я помню, он как раз бегал с Уууухом и еще кем-то. Уууух после говорил, что ему угля не хватало на вторую бумажку. Если не прав...Ну фик с ним. Вот на прайме народ хорошо бегает на турнир :cry:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Миневра- [6]  11 Июля 2010 02:50:44 #24
расслабтесь, через год может и у нас начнут бегать на турнир, хотя врят ли с таким квестом..окромя покраснения медали плюсов не вижу теперь уже :confused:
0
Tommy Gun [8]  11 Июля 2010 02:55:43 #25
начисление очков в турнирном инсте 1 за сферу, 1 за победу над соперником противоположной расы (вне зависимости сколько в бою было участников)? сколько длится инст или какое кол-во очков надо набрать?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
ИСПАЛКОМ [8]  11 Июля 2010 03:03:46 #26
Ну если вспомнить про админскую фичу двара... то красная РПР вобшем, это будет нововвидение :lol:
0
-Ливерпуль- [5]  11 Июля 2010 03:07:55 #27
Окромя грума, большим плюсом считался рюкзак Агудара...Его убрали. Кто получил, тому айс, остальным только грум и чупа-чупс в качестве утешительного приза :cry:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ТО_оник [8]  11 Июля 2010 04:34:45 #28
Верните старый квест или измените нынешний :evil: Низя делать так, что кто успел тот и съел - остальный идите к Фриду нытеги.. :evil: Хоть голодовку объявляй :twisted:
Подпись
0
-Белкин- [7]  11 Июля 2010 08:21:50 #29
-Ливерпуль-
Дальтоник бегал с уххом
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
_-_axilles_-_ [4]  11 Июля 2010 12:00:14 #30
Верните старый квест!! :evil:
0
Fantasy Mammoth [4]  11 Июля 2010 12:17:28 #31
Голосование же было. Очень многие проголосовали за РПР. Верните старый квест или придумайте выполнимый :twisted: Пожалуйста :cool:
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
--Preva101--
11 Июля 2010 12:34:27 #32
ТО_оник
а че проадминским персам медальки нерисуют ? нада в переходах метра красны медальки продавать :lol:
One wet - one dry
0
Puakaka [9]  11 Июля 2010 12:35:42 #33
а чу все ныли тогда что надо новый квест?? :confused: раньше надо было думать :exclaim:
хочу суп
0
Сумасшедшая муха [4]  11 Июля 2010 12:45:14 #34
:rolleyes: Слухи пошли)) что то будет меняццо
ЭЭххх, жужжанем
0
Медузия [5]  11 Июля 2010 13:16:44 #35
Сумасшедшая муха писал(а):
:rolleyes: Слухи пошли)) что то будет меняццо

А слухи не уточняют, каким образом?!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
0
Ка3аК [5]  11 Июля 2010 13:18:21 #36
Медузия
Слухи. не уточняют, но опыт однозначно говорит - в худшую :lol:.

Менять давно собирались, и опросы проводили .. на прайме, но все никак не соберутся.
Подпись.
0
Зарагон [11]  11 Июля 2010 13:33:12 #37
Сделать на все красные медальки альтернативу квеста кнопку "купить" :rolleyes: . Хочешь квест делай, не хочешь просто забашляй :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Медузия [5]  11 Июля 2010 13:38:41 #38
Зарагон
Аха, купи 10000 угля и сдай! :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.