|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
|
|
|
10 Июля 2010 17:50:31
|
|
|
Есть еще звезды взявшие ее??? Или все так же пролетая над гнездами пьяных мартышек?
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
Dura-Lex [5]
|
11 Июля 2010 01:29:21
#20
|
|
|
Сумасшедшая муха писал(а): Ка3аК
Эт компенсация за мои моральные нервы
Меняю свои моральные нервы на... на... в общем, на што-нибуть!
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
11 Июля 2010 01:29:24
#21
|
|
|
|
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
Мэйби [10]
|
11 Июля 2010 01:30:08
#22
|
|
|
|
-Ливерпуль- да это халавная у каждого почти такая по старой схеме
Все будет ХО-РО-ШО!
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
11 Июля 2010 01:36:35
#23
|
|
|
Мэйби
Насколько я помню, он как раз бегал с Уууухом и еще кем-то. Уууух после говорил, что ему угля не хватало на вторую бумажку. Если не прав...Ну фик с ним. Вот на прайме народ хорошо бегает на турнир
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
-Миневра- [6]
|
11 Июля 2010 02:50:44
#24
|
|
|
расслабтесь, через год может и у нас начнут бегать на турнир, хотя врят ли с таким квестом..окромя покраснения медали плюсов не вижу теперь уже
|
|
|
Tommy Gun [8]
|
11 Июля 2010 02:55:43
#25
|
|
|
|
начисление очков в турнирном инсте 1 за сферу, 1 за победу над соперником противоположной расы (вне зависимости сколько в бою было участников)? сколько длится инст или какое кол-во очков надо набрать?
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
ИСПАЛКОМ [8]
|
11 Июля 2010 03:03:46
#26
|
|
|
Ну если вспомнить про админскую фичу двара... то красная РПР вобшем, это будет нововвидение
|
|
|
-Ливерпуль- [5]
|
11 Июля 2010 03:07:55
#27
|
|
|
Окромя грума, большим плюсом считался рюкзак Агудара...Его убрали. Кто получил, тому айс, остальным только грум и чупа-чупс в качестве утешительного приза
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
|
|
|
ТО_оник [8]
|
11 Июля 2010 04:34:45
#28
|
|
|
Верните старый квест или измените нынешний  Низя делать так, что кто успел тот и съел - остальный идите к Фриду нытеги..  Хоть голодовку объявляй
Подпись
|
|
|
-Белкин- [7]
|
11 Июля 2010 08:21:50
#29
|
|
|
|
-Ливерпуль-
Дальтоник бегал с уххом
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
_-_axilles_-_ [4]
|
11 Июля 2010 12:00:14
#30
|
|
|
Верните старый квест!!
|
|
|
Fantasy Mammoth [4]
|
11 Июля 2010 12:17:28
#31
|
|
|
Голосование же было. Очень многие проголосовали за РПР. Верните старый квест или придумайте выполнимый  Пожалуйста
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
|
|
|
--Preva101--
|
11 Июля 2010 12:34:27
#32
|
|
|
ТО_оник
а че проадминским персам медальки нерисуют ? нада в переходах метра красны медальки продавать
One wet - one dry
|
|
|
Puakaka [9]
|
11 Июля 2010 12:35:42
#33
|
|
|
а чу все ныли тогда что надо новый квест??  раньше надо было думать
хочу суп
|
|
|
Сумасшедшая муха [4]
|
11 Июля 2010 12:45:14
#34
|
|
|
 Слухи пошли)) что то будет меняццо
ЭЭххх, жужжанем
|
|
|
Медузия [5]
|
11 Июля 2010 13:16:44
#35
|
|
|
Сумасшедшая муха писал(а):  Слухи пошли)) что то будет меняццо
А слухи не уточняют, каким образом?!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
Ка3аК [5]
|
11 Июля 2010 13:18:21
#36
|
|
|
Медузия
Слухи. не уточняют, но опыт однозначно говорит - в худшую  .
Менять давно собирались, и опросы проводили .. на прайме, но все никак не соберутся.
Подпись.
|
|
|
Зарагон [11]
|
11 Июля 2010 13:33:12
#37
|
|
|
Сделать на все красные медальки альтернативу квеста кнопку "купить"  . Хочешь квест делай, не хочешь просто забашляй
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Медузия [5]
|
11 Июля 2010 13:38:41
#38
|
|
|
Зарагон
Аха, купи 10000 угля и сдай!
Перед тем как втоптать кого-то в грязь,убедитесь,что она не лечебная..!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|