Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красная РПР
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Красная РПР

Сумасшедшая муха [4] 
0
10 Июля 2010 17:50:31
Есть еще звезды взявшие ее??? Или все так же пролетая над гнездами пьяных мартышек?
ЭЭххх, жужжанем
0
umelets [6]  10 Июля 2010 17:53:21 #1
Запредельный квест....
0
_deadly_hunter_ [4]  10 Июля 2010 17:54:45 #2
Флудурша Муха=) ПриветЫ :razz: :razz:
0
Люк скаиуокер [6]  10 Июля 2010 17:55:22 #3
Сумасшедшая муха
:eek:
0
HD1-1-1
10 Июля 2010 18:00:24 #4
Сумасшедшая муха
хочешь красную РПР на 4-м взять?) :eek: :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  10 Июля 2010 18:01:16 #5
HD1-1-1
:lol: :lol:
0
Ка3аК [5]  10 Июля 2010 18:01:35 #6
Сумасшедшая муха
Пачиму не сдала http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=271724863 :lol:

Или они остаются ?
Подпись.
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Июля 2010 18:03:51 #7
Ка3аК
Эт компенсация за мои моральные нервы

HD1-1-1
Зачем взять?))) можно просто украсть
ЭЭххх, жужжанем
0
HD1-1-1
10 Июля 2010 18:05:21 #8
Сумасшедшая муха
:eek:

Сумасшедшая муха писал(а):
Ка3аК
Эт компенсация за мои моральные нервы


или подарок за стальные нервы? ))) :eek:
0
ПСИХ_ [6]  10 Июля 2010 18:06:22 #9
нормальный предельный квест :arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Июля 2010 18:06:53 #10
ПСИХ_
Для тебе предельный квест +1 на палача :razz:
ЭЭххх, жужжанем
0
Ка3аК [5]  10 Июля 2010 18:29:54 #11
Сумасшедшая муха
Интересно почему у игроков репа не растёт когда они жалуются на стражей.

Медалько с носовым платочком. Серая - Нытег, фиолетовая - Великий нытег, начинающий ныть при появлении стража в радиусе 3х лок, причём даже с молчей.

И квест на красную нытья - накатать жалобу на стража, после которой перед ним извинятся :eek: .

З.Ы. Какая красная РПР, я даже фиолет незнаю как буду брать =) хотя решил что надобы ..
Подпись.
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Июля 2010 18:33:31 #12
Ка3аК
Фиолет углем бери - ничего сложного) Я им и прокачалась)

А про нытья - дада - нать вводить особенно про красную понравилось)))
ЭЭххх, жужжанем
0
Люк скаиуокер [6]  10 Июля 2010 18:34:19 #13
Ка3аК
:eek:
0
ПСИХ_ [6]  10 Июля 2010 18:54:54 #14
Сумасшедшая муха
:arrow: я тут не играю
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Asheras [6]  10 Июля 2010 19:06:23 #15
Ка3аК писал(а):
Сумасшедшая муха
Интересно почему у игроков репа не растёт когда они жалуются на стражей.

Медалько с носовым платочком. Серая - Нытег, фиолетовая - Великий нытег, начинающий ныть при появлении стража в радиусе 3х лок, причём даже с молчей.

И квест на красную нытья - накатать жалобу на стража, после которой перед ним извинятся :eek: .

Это класс. :lol: Особенно про фиолет и крась :lol: :lol:
0
Штенцель
10 Июля 2010 19:07:56 #16
Сумасшедшая муха
:eek: да ладна
Фигня война, главное маневры!
0
_-_axilles_-_ [4]  10 Июля 2010 19:58:44 #17
Муха права!! Зачем было менять квест? верните старый!!
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Июля 2010 20:03:14 #18
Штенцель
Истину глаголю :rolleyes: :redface:
ЭЭххх, жужжанем
0
Мэйби [10]  11 Июля 2010 01:24:18 #19
только одна, наш ухыч) :cool:
Все будет ХО-РО-ШО!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.