Получила 3 подземных элика и серый сундук.
Отмычки ящек стоит навалом.
Пошла на площадь света и заплатила слесарю 10 серы.
Вернули отмычку.
Получено 5 жизней фиолет.
Итого 3 элика РПР, 5 эликов фиолет жизней, Отмычка при себе. Ничтожная себестоимость: 10 серебра.
Вывод: Жаловаться грех!

Остальные, либо пианерами лесом шагают, али от пхадов удирают сверкая нупскими пятками, кому как на вкус и выбор)
Нувот и всО.

/кто то уже так говорил/.