Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взломшики 150+ сушествуют в природе..:)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Взломшики 150+ сушествуют в природе..:)

Варлорд хаир [9] 
0
10 Июля 2010 18:07:51
Попытался найтив торговом.... выше 90 не сыскал:))

Вопрос к Взломшикам 120+ .. Согласны ли вы вскрывать ларцы 120+ 150+ и тд... По цене ниже чем берет за вскрытие Мастерица*(120+ стоит открыть 10с..)

:question:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Born [8]  10 Июля 2010 18:08:54 #1
сейчас все бесплатно вскрывают :)
Истина где-то рядом...
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Июля 2010 18:10:11 #2
Варлорд хаир
Пока еще не придумали замки которые бы могли повысить мастерство наших взломщиков :confused:

Но думаю дешевле и безопаснее вскрывать у Сойгуры - она то вернет сундук, а вот взломщик.....
ЭЭххх, жужжанем
0
Юный Голем
10 Июля 2010 18:11:40 #3
Варлорд хаир
стучи в приват Vasiliy Stalin . :rolleyes:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-Denis- [10]  10 Июля 2010 18:13:26 #4
Предложение услуг пишем торговом чате или в специальном разделе.
Предупреждение!
Богиня
0
Фокся [11]  10 Июля 2010 18:19:30 #5
-Denis-
:lol: какой хитрый, а если я приду?))
____________________________________________________________________________________________________
0
кишлакрез [8]  10 Июля 2010 19:19:35 #6
:eek:
0
хКОСТОЛОМх [10]  10 Июля 2010 19:46:56 #7
Born
Варлорд хаир
надо еще дешевле)) что бы взломщики приплачивали за вскрытие))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
АнтиМат [10]  10 Июля 2010 19:47:23 #8
19:41 Получено: Закрытая драгоценная шкатулка 1 шт. :evil:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
hunter12 [8]  10 Июля 2010 20:00:08 #9
Предложение услуг пишем торговом чате или в специальном разделе.
Предупреждение!
WivaT
Партизанский отряд "Красная завалинка" на базе колхоза "Сто лет без урожая"
0
Юный Голем
10 Июля 2010 20:50:18 #10
hunter12
тебе бы палача..

хотя не нужно) травмы фиолет ставить будешь)) :lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Варлорд хаир [9]  10 Июля 2010 21:58:55 #11
Чет не увидил не одного взломшика 150+ в топике:)))
Отпишитесь если есть таковые:)))
Охото ваше мнение узнать, и на вас поглядеть:)

:eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
-Denis- [10]  10 Июля 2010 22:04:45 #12
Варлорд хаир
Пока таких нет
0
кишлакрез [8]  10 Июля 2010 22:05:55 #13
Варлорд хаир
взломщиков 150 пока нет. 120 всего 4 ломателя у магмар: бен ладен, геродот, я и бонивур
0
Варлорд хаир [9]  10 Июля 2010 22:07:05 #14
-Denis-
а может есть маньяки:))) :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
-Denis- [10]  10 Июля 2010 22:16:32 #15
Варлорд хаир

локатор взломщиков http://mentor.dclans.ru/loc/?page_id=116
0
Mega Volt [4]  10 Июля 2010 23:08:58 #16
Да за 210 взломщика довали б медальку Аццкий взломщик и алмазную отмычку :rolleyes:
Кто тут, к примеру, в герои крайний? Никого?! Так я первый буду!..
0
Лопес Джо [5]  11 Июля 2010 01:49:00 #17
Получила 3 подземных элика и серый сундук.
Отмычки ящек стоит навалом.
Пошла на площадь света и заплатила слесарю 10 серы.
Вернули отмычку.
Получено 5 жизней фиолет.
Итого 3 элика РПР, 5 эликов фиолет жизней, Отмычка при себе. Ничтожная себестоимость: 10 серебра.

Вывод: Жаловаться грех! :eek: Остальные, либо пианерами лесом шагают, али от пхадов удирают сверкая нупскими пятками, кому как на вкус и выбор)

Нувот и всО. :lol: /кто то уже так говорил/.
0
Азарапетыч [9]  13 Августа 2010 09:54:53 #18
Варлорд хаир писал(а):
Взломшики 150+ сушествуют в природе..




Сегодня появился первый. У магмаров, да. Люди пока отстают, но надеемся скоро тоже присоединиться.


-БОНИВУР-, поздравляю! (Обогнал, ррррррр...)


Кстати, попутно вопрос. А разве у персонажа 6 уровня может быть уровень мастерства выше 119?
Или это баг? Или читерство?
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Gerodot [11]  13 Августа 2010 10:46:07 #19
жутко не интересная профа :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.