Vasiliy Stalin писал(а):
А зачем вообще качать взломщика после 120?
Не знаю. Разве что для надувания щек.
Вообще оказалось, что при нынешних условиях нет никакого смысла качаться даже после 105. Ибо сундуки 90 и 105, как ни крути, без взломщиков не откроешь, так что на сундуках у нашей профессии есть устойЧИВЫй доход. А после 120 - дохода нет, ибо цена, за которую вскрывает Остап, соизмерима с ценой отмычки (которые еще и ломаются частенько). Плюс налоги на передачу. Если учесть, что драгоценных шкатулок можно открывать в день ограниченное количество (20), то можно подсчитать, что даже если взимать с клиентов небольшую плату, в день можно заработать всего ничего...
Что поделать, админы не продумали особенности данного нововведения.
Vasiliy Stalin писал(а):
Мне нубики уже предлагают чтобы Я ДОПЛАЧИВАЛ за взлом драгоценных шкатулок.
Угу, у нас тоже попадаются такие нубики.