Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взломшики 150+ сушествуют в природе..:)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Взломшики 150+ сушествуют в природе..:)

Варлорд хаир [9] 
0
10 Июля 2010 18:07:51
Попытался найтив торговом.... выше 90 не сыскал:))

Вопрос к Взломшикам 120+ .. Согласны ли вы вскрывать ларцы 120+ 150+ и тд... По цене ниже чем берет за вскрытие Мастерица*(120+ стоит открыть 10с..)

:question:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Виски1
13 Августа 2010 11:11:34 #20
А не подскажите, сколько мастерства нужно минимум, чтобы снимать фиолетовые ядра?
0
Азарапетыч [9]  13 Августа 2010 11:19:08 #21
Виски, 15.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Азарапетыч [9]  13 Августа 2010 11:21:37 #22
Gerodot писал(а):
жутко не интересная профа :confused:

После 120 действительно стала неинтересная. И не такая прибыльная, как после 90-105.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
bloodyassasin
13 Августа 2010 11:26:48 #23
-БОНИВУР- профа взлома 156
А вдоль дороги мертвые с косами стоят и...... тишина......
0
Азарапетыч [9]  13 Августа 2010 11:31:01 #24
bloodyassasin писал(а):
-БОНИВУР- профа взлома 156

Вот меня и терзают смутные сомнения... Поговаривают, что использование багов наказуемо.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
АнтиМат [11]  13 Августа 2010 11:31:48 #25
Азарапетыч
+1

палач же не ростёт выше границ
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Germansky7 [9]  13 Августа 2010 11:55:16 #26
Есть такая вещь называется локатор взломщиков находится на сайте менторов :arrow:
0
Азарапетыч [9]  13 Августа 2010 12:02:29 #27
Germansky7 писал(а):
Есть такая вещь называется локатор взломщиков находится на сайте менторов :arrow:

Увы, на сайте менторов в локаторе указаны не все взломщики, а только зарегистрированные.
Уж лучше пользоваться сайтом мерков.

Так что :arrow: :arrow:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Leader_
13 Августа 2010 12:06:04 #28
Vasiliy Stalin
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%E4%E6%E0%E3%E5%F2
чем не магмар взломщик +120 :eek:
0
Born [8]  13 Августа 2010 12:06:27 #29
мастерство взлома не ограничено уровнем вроде бы)
Истина где-то рядом...
0
Азарапетыч [9]  13 Августа 2010 12:15:43 #30
Born писал(а):
мастерство взлома не ограничено уровнем вроде бы)

ЩАС.

Текущее мастерство: 148
Максимальное мастерство для Вашего уровня: 209
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Елита
13 Августа 2010 12:19:03 #31
Hunter12 cкоро у нас будет)
0
-Denis- [10]  13 Августа 2010 12:31:36 #32
Азарапетыч писал(а):
Born писал(а):
мастерство взлома не ограничено уровнем вроде бы)

ЩАС.

Текущее мастерство: 148
Максимальное мастерство для Вашего уровня: 209


НЕТ ограничения.
0
Азарапетыч [9]  13 Августа 2010 12:38:18 #33
-Denis-, везуха тебе.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
-Denis- [10]  13 Августа 2010 13:31:19 #34
Азарапетыч

Металлом барьер (ограничение) проходили и потом спокойно качались. Забыл как сам без шкатулок +120 докачался до 129?
0
Азарапетыч [9]  13 Августа 2010 14:05:33 #35
-Denis-, прокачаться в пределах допустимого мастерства можно чем угодно, хоть бронзовыми шкатулками. Принципиальных ограничений для этого нет, только вероятность ничтожная.

Разговор-то о другом. 129 я получил, когда уже был на 8 уровне, для 8 уровня ограничение по мастерству = 179.

А у Бонивура - 6 уровень (ограничение = 119), а мастерство - 156!
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
кишлакрез [8]  13 Августа 2010 14:23:27 #36
Leader_
Читай внимательно мой пост и дату. На тот момент было 4 взломщика, а уже прошло больше месяца.

Азарапетыч
А зачем вообще качать взломщика после 120? Мне нубики уже предлагают чтобы Я ДОПЛАЧИВАЛ за взлом драгоценных шкатулок.
0
Азарапетыч [9]  13 Августа 2010 14:38:14 #37
Vasiliy Stalin писал(а):
А зачем вообще качать взломщика после 120?

Не знаю. Разве что для надувания щек.

Вообще оказалось, что при нынешних условиях нет никакого смысла качаться даже после 105. Ибо сундуки 90 и 105, как ни крути, без взломщиков не откроешь, так что на сундуках у нашей профессии есть устойЧИВЫй доход. А после 120 - дохода нет, ибо цена, за которую вскрывает Остап, соизмерима с ценой отмычки (которые еще и ломаются частенько). Плюс налоги на передачу. Если учесть, что драгоценных шкатулок можно открывать в день ограниченное количество (20), то можно подсчитать, что даже если взимать с клиентов небольшую плату, в день можно заработать всего ничего...

Что поделать, админы не продумали особенности данного нововведения.


Vasiliy Stalin писал(а):
Мне нубики уже предлагают чтобы Я ДОПЛАЧИВАЛ за взлом драгоценных шкатулок.

Угу, у нас тоже попадаются такие нубики.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
кишлакрез [8]  13 Августа 2010 14:46:14 #38
Азарапетыч
Кстати , на счет ограничений по профе... Для профы взломщика никаких уровневых ограничений нет. Я больше года назад видел в омеге взломщика 4-го уровня с мастерством около 70-80. Также и профа лекаря. Полным-полно лекрей 9-го уровня на 4-м
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.