Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взломшики 150+ сушествуют в природе..:)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Взломшики 150+ сушествуют в природе..:)

Варлорд хаир [9] 
0
10 Июля 2010 18:07:51
Попытался найтив торговом.... выше 90 не сыскал:))

Вопрос к Взломшикам 120+ .. Согласны ли вы вскрывать ларцы 120+ 150+ и тд... По цене ниже чем берет за вскрытие Мастерица*(120+ стоит открыть 10с..)

:question:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Азарапетыч [9]  13 Августа 2010 14:50:10 #39
Vasiliy Stalin писал(а):
насчет ограничений по профе... Для профы взломщика никаких уровневых ограничений нет.

Посмотри у себя на вкладку "профессии", что там написано у взломщика?

У меня стоит ограничение. Максимальное мастерство для Вашего уровня: 209


Vasiliy Stalin писал(а):
Также и профа лекаря. Полным-полно лекрей 9-го уровня на 4-м

Насчет лекарей я не могу ничего сказать, я не в теме.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
кишлакрез [8]  13 Августа 2010 14:53:05 #40
Азарапетыч
У лекарей тоже написано : Максимальное мастерство для Вашего уровня: 209 :surprised:
0
-Denis- [10]  13 Августа 2010 17:42:52 #41
Азарапетыч писал(а):

Разговор-то о другом. 129 я получил, когда уже был на 8 уровне, для 8 уровня ограничение по мастерству = 179.


http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Horny
Женя была раньше в Вашем клане. Так вот она на 4 лвл открывала лари +60. Мастерство у нее апнулось на +60 на металле. Потом бронзой докачала до 89... Потом сундуки ввели.

Ограничения по уровням у вломщиков НЕТ.
0
ослабелла [8]  13 Августа 2010 18:41:08 #42
Vasiliy Stalin
ничего подбного,у лекарей только текущее мастерство и опыт врачевания,лекари ничем неограничены...

Сумасшедшая муха
за всё время в игре ни один взломщик не обманул,так что зря вы так огульно...более того наш клановый взломщик бесплатно всем открывает,за что благодарю отдельно,спасибо,Олег))))
0
Азарапетыч [9]  14 Августа 2010 07:57:49 #43
Vasiliy Stalin писал(а):
Азарапетыч
У лекарей тоже написано : Максимальное мастерство для Вашего уровня: 209 :surprised:

Правильно. Но 9 же меньше, чем 209.
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Азарапетыч [9]  14 Августа 2010 08:03:30 #44
-Denis- писал(а):
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Horny
Женя была раньше в Вашем клане. Так вот она на 4 лвл открывала лари +60. Мастерство у нее апнулось на +60 на металле. Потом бронзой докачала до 89... Потом сундуки ввели.

Ограничения по уровням у вломщиков НЕТ.

Я познакомился с Хорни, когда она уже была на 6 уровне, что было до этого, не знаю.


-Denis-, у тебя самого-то ЧТО написано во вкладке "профессия взломщика"? Есть там ограничение или нет?

Если написано, что есть ограничение, но на самом деле его нет, - значит, это очередной ляп администрации. Мне-то не жалко, пусть малыши прокаЧИВАются хоть до 300. Просто хотелось бы понимания.

Кстати, сегодня еще +1 прибавил, уже 149.



:smile:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Osama_Ben_Laden
14 Августа 2010 11:23:23 #45
Текущее мастерство: 142
Максимальное мастерство для Вашего уровня: 329
тут я поставлю лупег :eek:
профа после 120 полное ...но
качаю чисто для фана

P.S. Муха, если вас(или не вас) кинул нупо-взломщик с профой +10 на серуюшкатулку, это не значит что остальные такие.

P.P.S.
Алхимик
Текущее мастерство: 231
Максимальное мастерство для Вашего уровня: 329
сейчас мне это более интересно :rolleyes:
0
Азарапетыч [9]  14 Августа 2010 20:07:26 #46
Osama_Ben_Laden писал(а):
Текущее мастерство: 142
Максимальное мастерство для Вашего уровня: 329

Славатегоспади, не только у меня ограничение!

Osama_Ben_Laden писал(а):
профа после 120 полное ...но

Вот тут, как говорится, ППКС. Подпишусь под каждым словом. Даже грубым.

Osama_Ben_Laden писал(а):
качаю чисто для фана

Ну и я о том же - для надувания щек.

:biggrin:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Я_Аленчик [10]  14 Августа 2010 20:36:36 #47
вообще не понимаю тех людей, которые открывают шкатулки(тем более за деньгу), а не продают
ведь это не выгодно :rolleyes:
0
Азарапетыч [9]  17 Августа 2010 11:30:48 #48
Ну вот, и у людей появились взломщики +150...
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.