-Denis- писал(а):
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Horny
Женя была раньше в Вашем клане. Так вот она на 4 лвл открывала лари +60. Мастерство у нее апнулось на +60 на металле. Потом бронзой докачала до 89... Потом сундуки ввели.
Ограничения по уровням у вломщиков НЕТ.
Я познакомился с Хорни, когда она уже была на 6 уровне, что было до этого, не знаю.
-Denis-, у тебя самого-то ЧТО написано во вкладке "профессия взломщика"? Есть там ограничение или нет?
Если написано, что есть ограничение, но на самом деле его нет, - значит, это очередной ляп администрации. Мне-то не жалко, пусть малыши прокаЧИВАются хоть до 300. Просто хотелось бы понимания.
Кстати, сегодня еще +1 прибавил, уже 149.