Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
вечернее развлечение....гы)по
смеялись зачётно
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
вечернее развлечение....гы)по
смеялись зачётно
Хан Вован
0
10 Июля 2010 23:28:56
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=327502486&page=0&stat=0
0
TonyTuanxM
10 Июля 2010 23:30:41
#1
ололо
0
HD1-1-1
10 Июля 2010 23:31:33
#2
0
Heavylift
[7]
10 Июля 2010 23:32:02
#3
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ЗаБаВнЫй ПиНгВиН
[4]
10 Июля 2010 23:32:02
#4
Не мешай богатым развлекаться:)
:eek: :arrow: -hemp- нупЪ)
Оплачено
0
bobolab2000
[8]
10 Июля 2010 23:32:38
#5
денег много видимо очень
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
TonyTuanxM
10 Июля 2010 23:33:26
#6
Heavylift
ник?))))
0
Heavylift
[7]
10 Июля 2010 23:36:37
#7
TonyTuanxM
, а еще что тебе?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ка3аК
[5]
10 Июля 2010 23:38:59
#8
На них напал часовой, кинули с перепугу голема. В процессе влезло мясо, им было жаль сливать мороков без пользы и они решили стоять до упору .. вообще они победили, а победителей не судят.
Подпись.
0
Demona
[6]
10 Июля 2010 23:40:02
#9
ЗаБаВнЫй ПиНгВиН
bobolab2000
завидно?
0
Хан Вован
10 Июля 2010 23:40:22
#10
Ка3аК
Дак не кто и не судит
просто весело в легенде
0
Heavylift
[7]
10 Июля 2010 23:40:58
#11
Demona
, :wall:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сумасшедшая муха
[4]
10 Июля 2010 23:41:10
#12
Что сказать? Дури много))
ЭЭххх, жужжанем
0
---granit---
[6]
10 Июля 2010 23:41:35
#13
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Akasha Queen
[6]
10 Июля 2010 23:45:18
#14
Хан Вован
может тебе денег немножко в качестве гуманитарной помощи отослать?, чтоб ты чужие деньги не считал? Каждый развлекается как хочет
0
TonyTuanxM
10 Июля 2010 23:45:27
#15
Heavylift
ник свой скажи)
0
Хан Вован
10 Июля 2010 23:47:20
#16
Akasha Queen
ага давай...)мульёна 2
а по сути чужих денег считать не имею привычки просто весело смотреть как противники головой стену пробивают
0
bobolab2000
[8]
10 Июля 2010 23:47:36
#17
Demona писал(а):
ЗаБаВнЫй ПиНгВиН
bobolab2000
завидно?
очень
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Akasha Queen
[6]
10 Июля 2010 23:50:51
#18
Хан Вован
а что делать, лучше стену головой стену бить, чем от скуки умирать в отсутствии достойного противника
0
Хан Вован
10 Июля 2010 23:52:20
#19
Akasha Queen
продолжайте в том же духе
удачи
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.