На них напал часовой, кинули с перепугу голема. В процессе влезло мясо, им было жаль сливать мороков без пользы и они решили стоять до упору .. вообще они победили, а победителей не судят.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Ыыы. Вы еще вспомните чувака, который, получив церрика, сразу бросился его испытывать на мяснике...Вкупе с атаманами А вообще баян. Такое ощущение, что все сидят и только мониторят друг друга. Лучше бы в инсты ходили