Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вечернее развлечение....гы)по­смеялись зачётно
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

вечернее развлечение....гы)по­смеялись зачётно

Хан Вован
0
10 Июля 2010 23:28:56
0
TonyTuanxM
10 Июля 2010 23:30:41 #1
ололо :eek: :surprised:
0
HD1-1-1
10 Июля 2010 23:31:33 #2
:lol: :lol:
0
Heavylift [7]  10 Июля 2010 23:32:02 #3
:confused:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ЗаБаВнЫй ПиНгВиН [4]  10 Июля 2010 23:32:02 #4
Не мешай богатым развлекаться:)
:eek: :arrow: -hemp- нупЪ)
Оплачено
0
bobolab2000 [8]  10 Июля 2010 23:32:38 #5
денег много видимо очень :rolleyes:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
TonyTuanxM
10 Июля 2010 23:33:26 #6
Heavylift
ник?))))
0
Heavylift [7]  10 Июля 2010 23:36:37 #7
TonyTuanxM, а еще что тебе?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ка3аК [5]  10 Июля 2010 23:38:59 #8
На них напал часовой, кинули с перепугу голема. В процессе влезло мясо, им было жаль сливать мороков без пользы и они решили стоять до упору .. вообще они победили, а победителей не судят. :lol:
Подпись.
0
Demona [6]  10 Июля 2010 23:40:02 #9
ЗаБаВнЫй ПиНгВиН
bobolab2000
завидно? :biggrin:
0
Хан Вован
10 Июля 2010 23:40:22 #10
Ка3аК
Дак не кто и не судит :lol: просто весело в легенде :lol: :twisted:
0
Heavylift [7]  10 Июля 2010 23:40:58 #11
Demona, :wall:
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сумасшедшая муха [4]  10 Июля 2010 23:41:10 #12
Что сказать? Дури много))
ЭЭххх, жужжанем
0
---granit--- [6]  10 Июля 2010 23:41:35 #13
:surprised: :smile:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
Akasha Queen [6]  10 Июля 2010 23:45:18 #14
Хан Вован
может тебе денег немножко в качестве гуманитарной помощи отослать?, чтоб ты чужие деньги не считал? Каждый развлекается как хочет :wink:
0
TonyTuanxM
10 Июля 2010 23:45:27 #15
Heavylift
ник свой скажи)
0
Хан Вован
10 Июля 2010 23:47:20 #16
Akasha Queen
ага давай...)мульёна 2 :lol:
а по сути чужих денег считать не имею привычки просто весело смотреть как противники головой стену пробивают :twisted:
0
bobolab2000 [8]  10 Июля 2010 23:47:36 #17
Demona писал(а):
ЗаБаВнЫй ПиНгВиН
bobolab2000
завидно? :biggrin:

очень :biggrin:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Akasha Queen [6]  10 Июля 2010 23:50:51 #18
Хан Вован
а что делать, лучше стену головой стену бить, чем от скуки умирать в отсутствии достойного противника :lol:
0
Хан Вован
10 Июля 2010 23:52:20 #19
Akasha Queen
продолжайте в том же духе :lol: удачи :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.