Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не закрывайте топ! Хочу узнать зачем это надо!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Не закрывайте топ! Хочу узнать зачем это надо!

Black Bear [4] 
0
11 Июля 2010 06:10:20
Что значит боян??? Мне интересно знать что происходит и мнение собственно игроков.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324201280
для чего нужна ничья и нужна ли она игрокам? мнения хочется услышать. и еще почему при ничье пропадают руны и ломаются вещи, а так же вызываются моры. :evil: :confused:
0
Сын Огрия [5]  11 Июля 2010 06:17:06 #1
Еще и моры САМИ вызываются и тоже сливают? :eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Black Bear [4]  11 Июля 2010 06:21:27 #2
для лоста и иже с ними-бой взят за пример :exclaim:
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 06:24:03 #3
Black Bear
Всем пофиг на это :(
Печально :sad:
0
Сын Огрия [5]  11 Июля 2010 06:25:03 #4
Stasian
6 часов утра,гений :rolleyes: Тут мало кто в это время сидит :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Black Bear [4]  11 Июля 2010 06:26:20 #5
Сын Огрия
это у тебя гений часов 5 а у меня подругому малеха. нечего сказать скройся из жизни
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 06:28:05 #6
Сын Огрия
Да это то я понимаю :)
Я про админов :)им пофиг.
0
Сын Огрия [5]  11 Июля 2010 06:30:45 #7
Stasian
Тут,возможно,проблемы с провайдером....я сколько играю(а играю уже больше года),НИ РАЗУ не было недозагрузки в бой :exclaim:
Black Bear писал(а):
Сын Огрия
это у тебя гений часов 5 а у меня подругому малеха. нечего сказать скройся из жизни

Хм...я тоже из Беларуси...Что-то не припомню,чтобы там были разные часовые пояса :lol:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Black Bear [4]  11 Июля 2010 06:35:16 #8
Сын Огрия
у меня 5 35
0
Сын Огрия [5]  11 Июля 2010 06:36:55 #9
Black Bear
Оспади...Я по времени серва сразу сказал...у меня тоже 5:35...тут ночью очень мало людей сидит...ну,или ранним утром,вот будет хотя бы 10-11 часов---будет много комментов,если топик не закроют,разница в полчаса тут не принципиальна :eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 06:57:19 #10
Сын Огрия
Дело не в провайдере....Ты на 5ом долго сидишь,поэтому боев мало проводил,если не нудист конечно.А у меня боев с ничьей достаточно было,хотя провайдер у меня,именно в городе Иваново,самый лучший стоит.Вот такие пироги :evil:
0
Сын Огрия [5]  11 Июля 2010 07:08:03 #11
Stasian
Фига се мало...у меня каждые 2 дня больше 150 боев---радугу бью :eek:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 07:09:02 #12
Сын Огрия
Ну незнаааааю :confused:
0
--Preva101--
11 Июля 2010 07:14:59 #13
а причем сколько народу на форуме и то что лягух с ядом и минотавком мирно перекинулись в картишки и разошлись :lol:

Black Bear
мб прерывание боя изза перехода на чета там как админы любят делать :eek:

на платную систему боев например )) положил брюл подрался :lol:
One wet - one dry
0
хКОСТОЛОМх [10]  11 Июля 2010 08:28:58 #14
Black Bear
а кто дроп получил?) админы?)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 08:35:47 #15
хКОСТОЛОМх
Может ты хотел написать "кто" ? :lol:
0
хКОСТОЛОМх [10]  11 Июля 2010 08:37:03 #16
Stasian
спасибо, исправил)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
-ГЕОРГ- [8]  11 Июля 2010 08:46:14 #17
Black Bear
Была два раза такая ситуация, один раз синяя руна пропала, второй - зеленая, были тоже кинуты в бой и моры и ездовое.Ответа я естесственно не получил никакого, из чего был сделан вывод что это приятные сюрпризы, чтобы веселее было :lol:
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 08:49:22 #18
-ГЕОРГ-
Не уж то весело? :confused:
0
__-м-и-х-а-__
11 Июля 2010 08:51:35 #19
Black Bear
у меня было разок так же... поспрашивал, сказали умер одновременно с призывом ездового... у тебя же еще и мор, хоть доля секнды но есть период между их призывами, так что ответ что призваны одновременно со смертью не канает)) хотя если и одновременно призваны... то тоже не понятно почему ничья, а не поражение...
преступность-это адекватная реакция людей, на неадекватные условия жизни (с)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.