Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не закрывайте топ! Хочу узнать зачем это надо!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Не закрывайте топ! Хочу узнать зачем это надо!

Black Bear [4] 
0
11 Июля 2010 06:10:20
Что значит боян??? Мне интересно знать что происходит и мнение собственно игроков.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324201280
для чего нужна ничья и нужна ли она игрокам? мнения хочется услышать. и еще почему при ничье пропадают руны и ломаются вещи, а так же вызываются моры. :evil: :confused:
0
Миледи Ирина
11 Июля 2010 09:08:25 #20
Было и у меня такое просто не авторизировалась в бою... :rolleyes: и всё, боевой ноль урона и мор тоже самое итог (Бой закончился ничьей) :mad:
Мммм.....Хочу Замуж И Конфет.........Хм....Хотя Нет, Просто Конфет...=))
0
-ГЕОРГ- [8]  11 Июля 2010 09:09:03 #21
Stasian
не поверишь... иногда аж до слез веселюсь :eek:
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 09:10:31 #22
-ГЕОРГ-
Ну ты и весельчаааак :lol:
0
Ка3аК [5]  11 Июля 2010 09:13:22 #23
Система сделана так что если в бою не авторизовывается игрок, то независимо от призвания моров бой заканчивается ничьёй.
Есть ещё такой замечательный прикол - входит 2 человека. Пока первый зашедший грузится 2го убивают. - Бой закончен. :lol:
Подпись.
0
Black Bear [4]  11 Июля 2010 11:53:56 #24
-ГЕОРГ-
понимаешь оно как бы не жалко уж совсем. тупо непонятно. я их зарядил только 2. с первой зеленой рунки драгмонетка а со второй такой вот казус. просто не понять никак если ты не прогружаешься так не тяните моров с меня. просто сливаюсь и все. а то навытягивали и ничья :confused:
0
Йа БелОочГа [10]  11 Июля 2010 13:56:54 #25
Black Bear
с первой зеленой рунки драгмонетка


:eek: открыл кучу зеленых рун и драг, монетки близко не увидил :confused:
...
0
ИСПАЛКОМ [8]  11 Июля 2010 14:12:30 #26
Black Bear
А зачем топик дублировал?
0
Гость
11 Июля 2010 16:47:16 #27
разок так фиолетовую руну слила :rolleyes:
техподдержка ответила "квестовые вещи не возвращаются" :twisted:
0
- Aleks 88 - [6]  11 Июля 2010 17:11:39 #28
Black Bear
скока невидел топиков магов, с зеленых рун много драг монет получают, а нам хоть синие вскрывай все равно недают драг монеты :cry: :evil:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Black Bear [4]  12 Июля 2010 05:14:50 #29
ИСПАЛКОМ
ибо нефиг)
0
Black Bear [4]  12 Июля 2010 05:16:59 #30
- Aleks 88 -
ну что ответить? ибо нефиг! :lol:

А одним постом нельзя написать два столь разных ответа? :rolleyes:
L O S T
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.