Что значит боян??? Мне интересно знать что происходит и мнение собственно игроков. http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=324201280
для чего нужна ничья и нужна ли она игрокам? мнения хочется услышать. и еще почему при ничье пропадают руны и ломаются вещи, а так же вызываются моры.
Система сделана так что если в бою не авторизовывается игрок, то независимо от призвания моров бой заканчивается ничьёй.
Есть ещё такой замечательный прикол - входит 2 человека. Пока первый зашедший грузится 2го убивают. - Бой закончен.
-ГЕОРГ-
понимаешь оно как бы не жалко уж совсем. тупо непонятно. я их зарядил только 2. с первой зеленой рунки драгмонетка а со второй такой вот казус. просто не понять никак если ты не прогружаешься так не тяните моров с меня. просто сливаюсь и все. а то навытягивали и ничья