Stasian
Тут,возможно,проблемы с провайдером....я сколько играю(а играю уже больше года),НИ РАЗУ не было недозагрузки в бой
Black Bear писал(а):
Сын Огрия
это у тебя гений часов 5 а у меня подругому малеха. нечего сказать скройся из жизни
Хм...я тоже из Беларуси...Что-то не припомню,чтобы там были разные часовые пояса