Сижу за компом,время примерно 3часа утра.Потом нажимаю на палочк,смотрю БТУ

Я так обрадовался,что побежал сразу бить верку,потом выбил шлем палача,продал его и кпил себе шлем сумрака.Дальше пошел в дом.Поход оказался удачным и мне выпал комплект яшмы.После этого резко открыл глаза,посмотрел на нуба Стасяна и понял,что это был всего лишь сон
А может быть такое ,чтобы сон был вещий?

Бывали у вас такие сны (я имею ввиду вещие) ?