Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сегодня ночью или даже утром
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сегодня ночью или даже утром

Stasian [7] 
0
11 Июля 2010 08:34:08
Сижу за компом,время примерно 3часа утра.Потом нажимаю на палочк,смотрю БТУ :eek: Я так обрадовался,что побежал сразу бить верку,потом выбил шлем палача,продал его и кпил себе шлем сумрака.Дальше пошел в дом.Поход оказался удачным и мне выпал комплект яшмы.После этого резко открыл глаза,посмотрел на нуба Стасяна и понял,что это был всего лишь сон :sad:
А может быть такое ,чтобы сон был вещий? :razz: Бывали у вас такие сны (я имею ввиду вещие) ? :biggrin:
0
хКОСТОЛОМх [10]  11 Июля 2010 08:35:16 #1
Stasian
ну мне легенда обычно не сница)) ты на всякий случай к психиатору обратись) :lol:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Fantasy Mammoth [4]  11 Июля 2010 08:35:41 #2
Stasian
Помоему, это лечиться надо когда легенда снится...
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 08:36:52 #3
Fantasy Mammoth
хКОСТОЛОМх
Да не )Со мной все впорядке ))
Просто ,когда о чем нибудь думаешь ночью ,тебе то и сниться....А я как раз сегодня о легенде думал.
0
хКОСТОЛОМх [10]  11 Июля 2010 08:38:26 #4
Stasian
ты поменьше о ней думай ок?) а то ж у меня телефон подрукой))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 08:39:39 #5
хКОСТОЛОМх
Звони - звони :)
Хочешь даже адрес скажу :)
Думаю о ней часто ,т.к. люблю эту игруху :biggrin:
Кстати ,первый раз сон такого содержания приснился...Да и ладно ,я даже рад был
0
HD1-1-1
11 Июля 2010 08:43:47 #6
:eek: за 2 г. 2 мес. 16 дн. ниразу не наснился :cry:
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 08:44:43 #7
HD1-1-1
Вообще ни разу? :eek:
0
HD1-1-1
11 Июля 2010 08:45:21 #8
Stasian
:razz: не-а)
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 08:47:06 #9
HD1-1-1
Значит я и правда болен ей...Хотя не должно быть такого,я в ней сижу только по ночам,часика по 3 :)
Да пофиг ,главное удовольствие от игры и общения получаю ,а остальное пофиг :biggrin:
0
Люк скаиуокер [6]  11 Июля 2010 08:47:40 #10
неснился :sad:
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 08:48:35 #11
Я болен :eek:
0
HD1-1-1
11 Июля 2010 08:49:46 #12
Stasian
ночью не играй) тогда и таких снов не буит) :wink:
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 08:51:12 #13
HD1-1-1
Ну днем я занят :)
Остаётся только ночь :)
Зато ночью ресурсов полно ,да и хомяков нет .короче сказка :razz:
0
хКОСТОЛОМх [10]  11 Июля 2010 08:51:15 #14
Stasian
покрайней мере лучше чем фреди крюгер)
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 08:52:40 #15
хКОСТОЛОМх
Ага :)
Намного лучше :)
Хотя смотря с какой стороны...Если бы я его в этом сне уработал ,то другое дело :lol:
0
Fantasy Mammoth [4]  11 Июля 2010 08:55:42 #16
Stasian писал(а):
HD1-1-1
Значит я и правда болен ей...Хотя не должно быть такого,я в ней сижу только по ночам,часика по 3 :)
Да пофиг ,главное удовольствие от игры и общения получаю ,а остальное пофиг :biggrin:


Психиатору это расскажешь)))
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 08:56:57 #17
Fantasy Mammoth
:lol:
Сегодня же и схожу :)
0
---вини пух--- [4]  11 Июля 2010 08:59:23 #18
тоже неснился( :sad:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
fire-dance [11]  11 Июля 2010 09:32:16 #19
1 раз снилось чета непомню че и давно было,а вещий сон был но не про двар,прихожу я на знакомое место помню) все было как восне дето пару раз за свои 23 года
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.