Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сегодня ночью или даже утром
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сегодня ночью или даже утром

Stasian [7] 
0
11 Июля 2010 08:34:08
Сижу за компом,время примерно 3часа утра.Потом нажимаю на палочк,смотрю БТУ :eek: Я так обрадовался,что побежал сразу бить верку,потом выбил шлем палача,продал его и кпил себе шлем сумрака.Дальше пошел в дом.Поход оказался удачным и мне выпал комплект яшмы.После этого резко открыл глаза,посмотрел на нуба Стасяна и понял,что это был всего лишь сон :sad:
А может быть такое ,чтобы сон был вещий? :razz: Бывали у вас такие сны (я имею ввиду вещие) ? :biggrin:
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 09:33:12 #20
fire-dance
Вот и у меня и вещие были ,и про двар :)
Поехали вместе в психушку ,а то одному скучна :razz:
0
mikl2000
11 Июля 2010 09:39:20 #21
Stasian
посмотрим отпишись через недельку вещий был сон или нет)
0
Тенна [4]  11 Июля 2010 09:40:33 #22
Fantasy Mammoth писал(а):
Stasian
Помоему, это лечиться надо когда легенда снится...


Присоединяюсь. А насчет вещих снов... если мягко, фиг вам!
Вещие сны не рассказываются и не бывают в такое время по своему определению.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 09:40:40 #23
mikl2000
Окей :))
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 09:41:18 #24
Тенна
Присоединяешься к поездке в психушку? :lol:
0
Dailar [3]  11 Июля 2010 09:43:50 #25
мне она почти каждые день сниться))
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 09:44:37 #26
Dailar
Ооооо,нас уже трое :razz:
0
-Восставшая- [5]  11 Июля 2010 11:40:02 #27
мне обычно вещие сны другого характера снятся :redface: и ведь сбываюцо :twisted:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Puakaka [9]  11 Июля 2010 12:37:37 #28
Stasian
это клиника :smile:
хочу суп
0
Тенна [4]  11 Июля 2010 12:41:53 #29
Stasian
У кого что болит. Ты цитату прочитай для начала.
В каждой маленькой девочке, в каждой застенчивой лапушке, могут быть где-то упрятаны
дьявольские гены прабабушки…
0
_ВжиК_ [2]  11 Июля 2010 12:50:42 #30
:eek: жесть,отдохни пару недель от Двара :razz:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
teuko
11 Июля 2010 12:50:49 #31
Stasian

сны тоже реальность просто суть том как мы эту реальность воспринимаем)) :rolleyes:
0
Fridlok [10]  11 Июля 2010 12:51:25 #32
лечится пора тетрисом
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
--Odessito4ka-- [8]  11 Июля 2010 13:06:16 #33
Stasian
Они тебе завидуют, им, наверное, сны вообще не снятся. :wink:
Отпусти меня... колдовская трава...
0
Stasian [7]  11 Июля 2010 13:06:59 #34
--Odessito4ka--
Ага :)
Fridlok
Не тетрисом ,а игрой "Ну погоди!" :)
0
Нуучча [4]  11 Июля 2010 15:27:32 #35
Stasian писал(а):
Fantasy Mammoth
хКОСТОЛОМх
Да не )Со мной все впорядке ))
Просто ,когда о чем нибудь думаешь ночью ,тебе то и сниться....А я как раз сегодня о легенде думал.

Если Двар уже начал сниться, то это уже ненормально. Пора к психиатру обращаться.
0
joker2009 [9]  11 Июля 2010 15:38:37 #36
типо сплю сниться что умный фигней не страдаю реал и виртуал не путаю и тут облом)проснулся)бросай жить в легенде)и всяка фигня перестанет сниться :biggrin:
0
СУНДУЧКИ ЗЛО [4]  11 Июля 2010 15:53:27 #37
:lol: вас с Психом в одну палату))
0
DimonZ [12]  11 Июля 2010 17:15:12 #38
Но все так же ночью снится мне деревня, отпустить меня не хочет родина моя.... :smile:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.