Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обсуждение

-Сай- [8] 
0
11 Июля 2010 14:05:15
Вот в этом топе была выложена мысль и её стражи перенесли в разделе посольство в который заглядуют раз в пол года)
Хотелось бы услышать коментарии... Бред или не бред) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 14:10:11 #1
она же халявная и рандомная
ТЗ помоему не стоит ни копейки денег - тока время и желание

репутационный рейтинг стоит денег просто

хотя катала тоже ничего не стоит)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АРХАНГИЛ
11 Июля 2010 14:11:50 #2
ведъма
:eek: ну репа фортуны тоже денег не стоит можно сказать... но медалька всё же есть
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 14:11:58 #3
-Сай-
согласна, только если будет возможность купить ворохи на ауке :lol: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 14:12:34 #4
АРХАНГИЛ
уже изменила сообщение )

-Сай-
ну вроде не бред)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Сай- [8]  11 Июля 2010 14:13:44 #5
Kanaloa :rolleyes: Купить пару сотен рун, зарядить, вскрыть, получить 20 ворохов и обломится с медалькой) красота) :rolleyes:

И получается задействуется ртуть получаемая с фолиантов за репу ТЗ) да и не дешевый квест выйдет) ну или же как аналог квесту принести тыщёнку монеток на крась) или же 20 драг монет) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
АРХАНГИЛ
11 Июля 2010 14:14:38 #6
Kanaloa
:eek: не, ну это точно халява будет
0
-Сай- [8]  11 Июля 2010 14:18:01 #7
АРХАНГИЛ
:eek: Да ну, у тебя давно 25 ворохов в рюкзаке лежало? и что то у тебя не видно колец гномьих которые за монеты получаются))) так что не такая уж и халява) :wink: Руны в ценах возрастут да и квест ресурсы тоже)
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 14:18:50 #8
верно)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АРХАНГИЛ
11 Июля 2010 14:19:46 #9
-Сай-
Я про то,чтобы ворохи в магазине продовали))- это халява будет)
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 14:20:03 #10
АРХАНГИЛ
хочу халявы:razz:

если будет возможность купить ворохи на ауке
:rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Vikki85 [7]  11 Июля 2010 14:21:35 #11
все хотят халявы,но кто-то уже ответил-не будет( :cry:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
АРХАНГИЛ
11 Июля 2010 14:22:06 #12
Kanaloa
:razz: Все хотят
0
-Сай- [8]  11 Июля 2010 14:23:11 #13
АРХАНГИЛ
:lol: Ну да, купи 25 ворохов по 100з каждый, халява полная:) :rolleyes: :lol: :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
АРХАНГИЛ
11 Июля 2010 14:23:46 #14
-Сай-
ну почему же по 100, было бы по 10 допустим - это халява была бы)
0
ИСПАЛКОМ [8]  11 Июля 2010 14:24:33 #15
Да вроде как ТЗ запихнули...лижбы было в характеристиках :biggrin:
А вобше от так называемых безплатных...трудно качаемых репутаций не отказалсяб :)
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 14:25:13 #16
АРХАНГИЛ
я больше хочу :eek: :twisted: хоть чего-нибудь, но на халяву :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 14:25:20 #17
АРХАНГИЛ
250з за медаль халява?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 14:25:48 #18
ведъма
да :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 14:26:45 #19
Kanaloa
у меня 5 серы всего (((
откудаа у вас стока халявных денег :eek: :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.