Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обсуждение

-Сай- [8] 
0
11 Июля 2010 14:05:15
Вот в этом топе была выложена мысль и её стражи перенесли в разделе посольство в который заглядуют раз в пол года)
Хотелось бы услышать коментарии... Бред или не бред) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 14:57:13 #39
-hemp- писал(а):
не пойму, чем так плохо, если репутационного рейтинга не хватает, так прямо и нужно писать, есть возможность почти бесплатно хоть что-то качать (10с раз в два дня - это не в счёт), а вы хотите сделать ТЗ как репу, которую нааврдяли так же просто будет прокачать...

нельзя прокачать бумагами из подвала

богатые туда не ходят , они только рунами
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 14:58:20 #40
Kanaloa
у меня только 33 места ) мне это не светит ну никак))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 14:58:52 #41
куплю серые руны :lol: ибо мысль предложенная, для проекта большую финансовую пользу принести может :lol: следовательно, может быть осуществлена, при чем в планах тактических по развитию, а не стратегических :lol:

пы.сы. в случае осуществления предложенного, предлагаю: премировать вечной фиолетовой шапкой аффтора топа, выдача на выбор: Еган, Турбо, Твикс, Ник :biggrin: бутик - аффтор может выбрать сам :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-hemp- [7]  11 Июля 2010 15:04:34 #42
ведъма
ну конечно низя :biggrin:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
-Сай- [8]  11 Июля 2010 15:07:23 #43
Kanaloa:eek: Вечная шапка это заманчиво, но я как бы не буду принимать сей драгоценный подарок....

А насчёт ртути я считал ток по серым рунам, не забывайтес что на зелёные руны надо 120 ртути :rolleyes: а на синие 330, и хватит ли 6к ртути на получение данного количества ворохов то?:) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 15:12:36 #44
-Сай-
ты чего, сам сказал 6000, я уже приготовилась:evil: а теперь соскакиваешь??? :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 15:13:42 #45
14:54 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Эльдивов, персонаж SSA-P [14] получил Медаль «Поклонения».

от это дааа :eek: я балдею от него :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Сай- [8]  11 Июля 2010 15:39:45 #46
Kanaloa
:lol: Там расчёты по минимуму были) а по максимуму ещё нужно продумать) хотя пускай думают те кто возможнобудет вводить) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 15:53:18 #47
-Сай-
редискО :redface: :biggrin:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
_ВжиК_ [2]  11 Июля 2010 16:20:59 #48
Достижений мало за них ? :rolleyes:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
СУНДУЧКИ ЗЛО [4]  11 Июля 2010 16:22:32 #49
А не проще сделать допрос старика? :lol: он стока знаний начитался палюбому выбить из него можно парочку :lol:
0
- DeimoS - [4]  11 Июля 2010 16:25:41 #50
я всеми руками за =) идея хорошая ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-Сай- [8]  11 Июля 2010 17:50:49 #51
:redface: Топик позеленеет? :redface:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
TheHanter
12 Июля 2010 18:54:21 #52
:eek: +1, я за) :rolleyes:
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
Козявый [8]  12 Июля 2010 19:07:01 #53
Идея хорошая но!
0
Хрофт [8]  12 Июля 2010 19:15:30 #54
бред-халявный рейтинг не есть гуд
0
-Сай- [8]  13 Июля 2010 00:33:37 #55
Хрофт
Ловцы фортуны халявный рейтинг, да и наёмы тоже) :rolleyes:
И что то не совсем уверен что у тебя есть 30 тз) :cool: так что не такая уж и халява :exclaim:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.