Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Обсуждение

-Сай- [8] 
0
11 Июля 2010 14:05:15
Вот в этом топе была выложена мысль и её стражи перенесли в разделе посольство в который заглядуют раз в пол года)
Хотелось бы услышать коментарии... Бред или не бред) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
АРХАНГИЛ
11 Июля 2010 14:27:51 #20
ведъма
да :rolleyes:
0
Vikki85 [7]  11 Июля 2010 14:27:59 #21
ведъма
богатая))) :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 14:28:24 #22
Vikki85 писал(а):
ведъма
богатая))) :lol:

хочешь поделюсь?))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АРХАНГИЛ
11 Июля 2010 14:29:25 #23
ведъма
:eek: ого, 7сер, отсыпишь?)
0
Зашел поиграть [5]  11 Июля 2010 14:30:13 #24
Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали Мокрица Уица 1 шт.

вот вам и ТЗ :cry:
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 14:32:13 #25
ведъма
от администрации - с мобов :lol: в них миллионы :eek: :cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Сай- [8]  11 Июля 2010 14:36:12 #26
:eek: эммм, я не Аррид в мат части слабоват но если такое введут то минимальная цена серых рун поднимится порядка до 4-5 з, нужно будет порядка 200 - 250 рун минимум.... это уже порядка 800з+ ртуть на открытие этих рун квест ресурсы в цене поднимутся тоже на 1-2з... соответственно на открытие данных рун нужно будет порядка 6к ртути это малость, при том что средне статистическая медалька джагеров это зелёная.... НО желающих получить данную медальку будет человек по 100 с каждой стороны материка, и не только с серых рун падают ворохи и имхо на получение краси уйдёт порядка 1200-1500 з:) не такая уж и халява:) :rolleyes: :wink:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Vikki85 [7]  11 Июля 2010 14:40:38 #27
ведъма
:lol: заплати половину долга меняле :lol: будь моей звездой удачи)) :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 14:43:59 #28
-Сай-

соответственно на открытие данных рун нужно будет порядка 6к ртути


готова http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=454351328 :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 14:44:37 #29
-Сай-
нельзя набрать 25 вороха и нести сдавать
ворохи почемуто имеют вес :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Fridlok [10]  11 Июля 2010 14:45:50 #30
отписал туда и отпишу сюда. если максимум тз=30 то за 30 можно давать фиолет медаль. но т.к. это повлияет на рейтинг реп никто не буит это делать
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Кровавый Пух [5]  11 Июля 2010 14:47:54 #31
ведъма
у реальных пацанов вместимость 52 места :) так что реально.
-Сай-
Ворох халявный (почти - 10 серы не в счет) в библиотеке - так что твои расчеты не верны в принципе
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 14:49:08 #32
ведъма

:eek: Вместимость: 30/56 тока дайте :lol:

короче, я уже почти готова к медали :lol: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Кровавый Пух [5]  11 Июля 2010 14:50:06 #33
Kanaloa
ты читер :) Я думал 52 - это предел на сегодня :)
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 14:52:22 #34
Кровавый Пух
предел 58, при 9000 репы города и животного 13 лвл:cool:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ведъма [6]  11 Июля 2010 14:54:51 #35
Кровавый Пух
Kanaloa

я не отом
понятно что местов у "реальных пацанов" много
просто сразу за пять минут не собрать ворох столько
это пройдёт немало дней собирать , а в эти дни они будут валяться в рюкзаке либо в банке и мешать другим делам и вещам

они же не схлопываються почемуто и то что имеют вес очень минус большой
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-hemp- [7]  11 Июля 2010 14:54:53 #36
не пойму, чем так плохо, если репутационного рейтинга не хватает, так прямо и нужно писать, есть возможность почти бесплатно хоть что-то качать (10с раз в два дня - это не в счёт), а вы хотите сделать ТЗ как репу, которую нааврдяли так же просто будет прокачать...
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Кровавый Пух [5]  11 Июля 2010 14:55:18 #37
Kanaloa писал(а):
Кровавый Пух
предел 58, при 9000 репы города и животного 13 лвл:cool:

виноват-с - пьян-с...про ездовое забыл :(
0
Kanaloa [8]  11 Июля 2010 14:56:16 #38
ведъма
ничто не мешает открыть 200-300 серых рун в одном месте:biggrin: ибо руны схлопываются, стой да заряжай и открывай :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.