- Aleks 88 -
ну так одень кота и шмот по уровню... но мне не вериться.
на 6 уровне не нужно просто занимать место таким шмотом - его легче сломать на крисы.
иметь шмот по уровню и кожанный для кота - достаточно
были бы карты - небыли бы воином
ну это не важно - пусть у вас всё есть - покрайней мере репутации есть кул куча)))
ответ вы получили не тока с меня но и с других по данной теме