Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > о сундучках
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

о сундучках

- Aleks 88 - [6] 
0
13 Июля 2010 14:28:08
никак непойму раздачу рар призов в сундучках, то что от подков зависит это явно нет, т.к. падают как тем кто вскрыл до 10шт всего так и тем кто вскрыл больше 500 каждого вида. может ли зависить от общего количества купленых или общего количества вскрытых за эвент или все же они лежал и пылятся в каких то определеных админами сундучках?
:rolleyes:
жду мыслей об этом от всех
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Твинблэйд [6]  13 Июля 2010 14:28:45 #1
рандом
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Beagle [3]  13 Июля 2010 14:28:45 #2
рандом
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 14:36:59 #3
рандом...бессмысленный и беспощадный :exclaim:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 14:39:15 #4
- Aleks 88 -
каждый раз с привозом сундуков , несколько таких тем

рандом - можно иметь 10 золотых подков и ничего не получить , можно купить всего два сундука и с каждого получить всё что душе хочеться :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- Aleks 88 - [6]  13 Июля 2010 14:39:52 #5
если рандом то почему в начале эвента его больше чем в середине и тем более в конце, значит зависимость от общего количества купленых или вскрытых есть :wink:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
- DeimoS - [4]  13 Июля 2010 14:44:08 #6
- Aleks 88 -
потому что в начале больше всего покупают ;)
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
- Aleks 88 - [6]  13 Июля 2010 15:02:46 #7
ведъма

- Aleks 88 - писал(а):
падают как тем кто вскрыл до 10шт всего так и тем кто вскрыл больше 500 каждого вида.

я спрашивал как они вообще выпадают из сундучков, а не кому

- DeimoS -
значит все таки от купленых зависит или нет
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
-inAct- [3]  13 Июля 2010 15:04:36 #8
кто-то убивает 1 моба и ему падает дроп, а кто-то убивает 5000 мобов и ему ничего не падает, так и тут.
:eek:
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 15:06:42 #9
- Aleks 88 -
вам же сказали - куплено в начале эвента 100 000 сундуков - и понятно что в первые часы выпадает куча дропа
на след день куплено 30 000 сундуков , а дропа в три раза меньше
на третий последний день банкир всех в тюрягу посадил , большой бум на ауке и всё стоит копейки
трейд чат просто раскалываеться

на последнии деньги куплено 3 000 сундуков - дроп практически нету.

ПС
вы первый месяц играете?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 15:09:21 #10
- Aleks 88 - писал(а):
ведъма


- DeimoS -
значит все таки от купленых зависит или нет

чем больше сундуков вскрыто то понятно что выпадет комуто чтото ?
математика первый клас

с каждого там допустим 5 000 сундука есть дроп
но купите лично вы этот 5 000 сундук или купит ктото рядом с вами или вообще на другом материке , а вам достанеться пустой 5 001 сундук ......
рандом
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- Aleks 88 - [6]  13 Июля 2010 15:12:54 #11
-inAct-
но стоя в локе видишь что дроп частый и это при том что не все пишут о получении
ведъма
в том то и дело что нет и пару эвентов назад предсказывал время выпадения рар призов с разницой от нескольких секунд до нескольких минут (есть живые свидетели :lol: ), но потом забил т.к. точного результата неполучалось, а сейас делать нечего и решил узнать что об этом думают игроки
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 15:15:24 #12
- Aleks 88 - писал(а):
-inAct-
но стоя в локе видишь что дроп частый и это при том что не все пишут о получении
ведъма
в том то и дело что нет и пару эвентов назад предсказывал время выпадения рар призов с разницой от нескольких секунд до нескольких минут (есть живые свидетели :lol: ), но потом забил т.к. точного результата неполучалось, а сейас делать нечего и решил узнать что об этом думают игроки

как вы считаете ? люди покупают вон счас в течении 5 минут у меня в клане и друзья написали что купили в течении 5 минут гдето 3 000 сундуков нескока человек может и все 5 000...

но они не одни покупают - маги тоже в это же время и хуманы тоже...
тут считать не нужно

просто рандом
попадёться счастливый сундук именно вам - грац
нет ,,, плачем
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 15:16:57 #13
- Aleks 88 - писал(а):
-inAct-
но стоя в локе видишь что дроп частый и это при том что не все пишут о получении

я про дроп а не про мусор с сундуков.....
там в локе пишут мусор тото что выпал

а вот полезная информация пишет дроп
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- Aleks 88 - [6]  13 Июля 2010 15:18:33 #14
ведъма писал(а):

попадёться счастливый сундук именно вам - грац
нет ,,, плачем

вот об это я и говорил, как этот счастливый сундук падает от купленых, вскрытых или еще каким образом? :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 15:19:14 #15
- Aleks 88 -
вам вообще не положено заниматься сундуками
вам одеваться по уровню нужно и кота получать
а не заниматься сундуками и казино)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- Aleks 88 - [6]  13 Июля 2010 15:24:16 #16
ведъма
мне все положено
откуда информация что у мену нету шмота по уровню и кота?
может у меня несколько колод в рюкзаке лежит собраных)
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Fantasy Mammoth [4]  13 Июля 2010 15:27:12 #17
- Aleks 88 -
Спорим не лежит?)
Мамонты, мамонты МЧАТСЯ НАПРЛОМ!!!!
0
ведъма [6]  13 Июля 2010 15:28:58 #18
- Aleks 88 -
ну так одень кота и шмот по уровню... но мне не вериться.
на 6 уровне не нужно просто занимать место таким шмотом - его легче сломать на крисы.
иметь шмот по уровню и кожанный для кота - достаточно

были бы карты - небыли бы воином

ну это не важно - пусть у вас всё есть - покрайней мере репутации есть кул куча)))
ответ вы получили не тока с меня но и с других по данной теме :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
- Aleks 88 - [6]  13 Июля 2010 15:33:45 #19
ведъма
ну да ответ получил, а то что то отвлеклись от темы топа
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.