Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хотелось бы знать мнение данной особы)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

хотелось бы знать мнение данной особы)

АнтиБлаго [8] 
0
14 Июля 2010 00:25:34
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=War_Clan

уж не раз замечал:

как только заходишь с ним в один бой под водой и набиваешь больше половины урона с моба, так сразу это "солнышко" ( ну так его в клане называют ) становится в блок и тянет до последнего, либо вообще сливает) делает он это, конечно же, спецом) типа наказывает так

вот ты обьясни - это к чему? все знают, что под водой в блоке стоять не обьязательно так, как там мобы хиляются и кастуют магию) у тебя с головушкой все ок? :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
_ВжиК_ [2]  14 Июля 2010 00:29:17 #1
АнтиБлаго
Нечего перебивать :rolleyes: Он нашол спосооб боротся с вами :arrow:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
АнтиБлаго [8]  14 Июля 2010 00:30:05 #2
_ВжиК_

перебивать что? где-то в правилах написано, что при входе в один момент в бой, второй должен стать в блок? ну суши - это одно дело, но это под водой)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
bobolab2000 [9]  14 Июля 2010 00:30:34 #3
я тоже так делаю :rolleyes:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
АнтиБлаго [8]  14 Июля 2010 00:32:33 #4
ну вот, сново) больной на голову)) без проблем - при мне под водой качатся не будет))веселимся вместе))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Tailer1 [8]  14 Июля 2010 00:33:36 #5
Магмары - вц (не все)

Порчу ему и пусть бьет :twisted:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_ВжиК_ [2]  14 Июля 2010 00:35:00 #6
АнтиБлаго
Самже понимаеш иногда бесит это,вот не где не написано что должны игроки вставать в блок каторые вмешались в бой и не где не написано что тот кто первый напал не должен тенуть что хочет то и делает...Но если она вмешалась и тенет то это уже не порядок,не порядок,ая-яй :mad:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
Фокся [11]  14 Июля 2010 00:37:00 #7
нефик перебивать :rolleyes: даже под водой и другую расу
____________________________________________________________________________________________________
0
Leon Kenedi
14 Июля 2010 00:37:38 #8
Витек, всё правильно ты делаеш!! пусть хумы знают что тебя нельзя перебивать! :wink:
Лишь потеряв все, мы обретаем свободу.
0
АнтиБлаго [8]  14 Июля 2010 00:38:33 #9
Leon Kenedi

ну конечно правильно...вот только жалко, что теперь ему будет очень трудно там качатся)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
АнтиБлаго [8]  14 Июля 2010 00:39:27 #10
я хотел по чесному, один-на-один, а он в флаунгарде спрятался. Ну не красиво как-то))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
bobolab2000 [9]  14 Июля 2010 00:42:03 #11
АнтиБлаго писал(а):
я хотел по чесному, один-на-один, а он в флаунгарде спрятался. Ну не красиво как-то))

а как ты на него нападешь? :lol:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
АнтиБлаго [8]  14 Июля 2010 00:43:53 #12
bobolab2000

да просто...как на врага. В замке, увы, нападать не получится, а вод в простой подводной локации - в самый акурат))

а он стоит как-то, ловит гадость разную в фонтане)может на новые дырявые сапоги надежда маячит у него))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Tailer1 [8]  14 Июля 2010 00:48:42 #13
АнтиБлаго
На кол нубомагов :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиБлаго [8]  14 Июля 2010 00:48:45 #14
спросите у него там, кто может, продолжаем в том же духе, то есть он мне мешает а я в ответ буду нападать или же просто мешать качать репу там, или же пофигу? играем как играли раньше? :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
АнтиБлаго [8]  14 Июля 2010 00:49:51 #15
Tailer1

не-е...он не нуб, просто очень обидчевый :lol: Как то не по мужски поступает) все равно, что в драке за волосы под мышкой держать)) тянет себе резину))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
War_Clan [7]  14 Июля 2010 00:53:11 #16
Я не прятался. просто решил тебя оставить в покое чтобы ты не влазил ко мне в бои и не перебивал. Я мобов быстро тоже бью и встаю в блоки если не мой моб. А таким как Антиблаго Хочеться чтобы весь был дроп его. Почемуто другие Люди становяться в блоки а этому всё нипочём. Я если вижу что чел правильно ведёт себя то в другой раз сам встаю в блок и не тяну. Ч уважаю тех кто бьёт верку но нелюблю наглецов.
0
War_Clan [7]  14 Июля 2010 00:54:57 #17
Ну вижу ты под благами модный. Я вышел . Пободаемся от скуки. А всегда буб тянуть тем кто хоть раз мне перебьёт
0
АнтиБлаго [8]  14 Июля 2010 00:56:20 #18
War_Clan

ты глупый или как? Кто под воду за дропом идет? Либо куча опыта, либо прокачка репутации - все...другого там не дано) а так, как мобы там по сути очень даже легкие - тянуть не резон)мне перебивают и все нормально...если я вижу, что хум у меня в бою в блоке стоит - я прошу, что бы бил в полную силу)

это все равно, что стоять в блоке на горкушах)) бред короче)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
War_Clan [7]  14 Июля 2010 00:57:20 #19
Ну моё право тянуть или нет в бою. Раз нет правил чтобы вставать в блок если не твой моб то и нету правил набивать себе опыт в пользу других. Я тяну не всем , а если и тяну то пропускаю удары чтобы не грести опыт
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.