War_Clan писал(а):
Ну вижу ты под благами модный. Я вышел . Пободаемся от скуки. А всегда буб тянуть тем кто хоть раз мне перебьёт
тем более...раз ты такой честный, чего жы не даешь прокачатся тому, кто на бои бабло тратит на благи или еще какие плюхи? Бери благи - перебивай и получай свой дроп))
p.s. дроп под водой, как девственная девушка-стриптизерша в 40лет...то есть МИФ