Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая фишка наследия гномов...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Новая фишка наследия гномов...

Прелестная Фея [5] 
0
14 Июля 2010 16:29:28
Я ничего не поняла.. может две животины влезть в бой?
0
лорд вазилин [7]  14 Июля 2010 17:42:48 #58
Heavylift на арени и ПБ - смысла нету 1раз погоду не сделает - а вот магишь - очень дельная вещь :twisted:
0
Арианнель [5]  14 Июля 2010 17:42:55 #59
Рожков падает сразу семь. Если все семь вечные, то это как-то глупо. Соответственно, юзать можно раз в день и всего 7 раз :cry:
0
Heavylift [7]  14 Июля 2010 17:44:54 #60
--Тетя Мотя--, о, спасибо...

лорд вазилин, нщн как сделает... еще один эня на пятом жетоне...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
- DeimoS - [4]  14 Июля 2010 17:45:31 #61
--Тетя Мотя--
откуда инфо что их 7 падает ?) на прайме кому то дропнулось уже ? :eek:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Арианнель [5]  14 Июля 2010 17:46:44 #62
- DeimoS -
Ога. + там админ ответил, что юзаются всего 7 раз. Это ж Праааайм :cool:
0
Saida [6]  14 Июля 2010 17:47:53 #63
Tapira писал(а):
а мне вот интересно стало... а если у тебя ЕЖ 13 лвла... то какая ж монстра рожком то вызовется??? :eek:


:eek: Дракон!! :razz: личный транспорт для Повелителей, владетелей Поместий :lol: :cool:
0
- DeimoS - [4]  14 Июля 2010 17:48:41 #64
--Тетя Мотя--
ясно...7 раз всего как то не очень...сделали бы 7 раз в месяц хоть :confused:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Арианнель [5]  14 Июля 2010 17:49:28 #65
Tapira писал(а):
а мне вот интересно стало... а если у тебя ЕЖ 13 лвла... то какая ж монстра рожком то вызовется??? :eek:


Никакая) Итак жирно.
0
демон дракон
14 Июля 2010 17:50:24 #66
Shikamaru25
много тебе чести я на плато готовлюсь! :lol: :razz:
0
xyn [5]  14 Июля 2010 17:50:26 #67

Заполучить чудесный Рожок «Золотой зов» могут только игроки, достигшие 6-го уровня и уже нашедшие Паутинный пояс. Kristoff.


Рожок можно использовать всего 7 раз?

Да. Kristoff.

Вот самое интересное с прайма выбрал, основное понятно по библиотеке :)
0
демон дракон
14 Июля 2010 17:51:46 #68
Saida писал(а):
Tapira писал(а):
а мне вот интересно стало... а если у тебя ЕЖ 13 лвла... то какая ж монстра рожком то вызовется??? :eek:


:eek: Дракон!! :razz: личный транспорт для Повелителей, владетелей Поместий :lol: :cool:

е я чето непонял! :mad: я не джин! :rolleyes:
0
лорд вазилин [7]  14 Июля 2010 17:52:16 #69
нет я вот между прочим жду недождусь золотого корвуса - вот его рожком вызывать буду
0
Прелестная Фея [5]  14 Июля 2010 17:52:30 #70
ни нойти и так халяфка типа))
0
Shikamaru25 [7]  14 Июля 2010 17:52:38 #71
демон дракон
:lol: кому сказки то рассказываешь? :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ниа [6]  14 Июля 2010 17:53:28 #72
--Тетя Мотя-- [5] 17:46 , 14 Июл 2010


- DeimoS -
Ога. + там админ ответил, что юзаются всего 7 раз. Это ж Праааайм


Ну и ладно. И то приятно :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
- DeimoS - [4]  14 Июля 2010 17:54:28 #73
Действует ли этот артефакт в инстансах, в частности на арене?

Действует. Kristoff.


мамочка, что творится :cry:

Заполучить чудесный Рожок «Золотой зов» могут только игроки, достигшие 6-го уровня и уже нашедшие Паутинный пояс. Kristoff.
хорошо хоть на 4ом безпредела не будет ...
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
демон дракон
14 Июля 2010 17:54:46 #74
Shikamaru25
в ближайшеи 30 мин будеу в вб! :razz:
0
Арианнель [5]  14 Июля 2010 17:55:00 #75
Mister Grey писал(а):
Действует ли этот артефакт в инстансах, в частности на арене?

Действует. Kristoff.


Вот это интересно :exclaim:
0
лорд вазилин [7]  14 Июля 2010 17:57:21 #76
зато заметьте как сдорово хаос упросщаться будет! :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.