|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Прелестная Фея [5]
|
|
|
|
14 Июля 2010 16:29:28
|
|
|
Я ничего не поняла.. может две животины влезть в бой?
|
|
|
лорд вазилин [7]
|
14 Июля 2010 17:42:48
#58
|
|
|
Heavylift на арени и ПБ - смысла нету 1раз погоду не сделает - а вот магишь - очень дельная вещь
|
|
|
Арианнель [5]
|
14 Июля 2010 17:42:55
#59
|
|
|
Рожков падает сразу семь. Если все семь вечные, то это как-то глупо. Соответственно, юзать можно раз в день и всего 7 раз
|
|
|
Heavylift [7]
|
14 Июля 2010 17:44:54
#60
|
|
|
|
--Тетя Мотя--, о, спасибо...
лорд вазилин, нщн как сделает... еще один эня на пятом жетоне...
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
14 Июля 2010 17:45:31
#61
|
|
|
--Тетя Мотя--
откуда инфо что их 7 падает ?) на прайме кому то дропнулось уже ?
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Арианнель [5]
|
14 Июля 2010 17:46:44
#62
|
|
|
- DeimoS -
Ога. + там админ ответил, что юзаются всего 7 раз. Это ж Праааайм
|
|
|
Saida [6]
|
14 Июля 2010 17:47:53
#63
|
|
|
Tapira писал(а): а мне вот интересно стало... а если у тебя ЕЖ 13 лвла... то какая ж монстра рожком то вызовется??? 
 Дракон!!  личный транспорт для Повелителей, владетелей Поместий
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
14 Июля 2010 17:48:41
#64
|
|
|
--Тетя Мотя--
ясно...7 раз всего как то не очень...сделали бы 7 раз в месяц хоть
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
Арианнель [5]
|
14 Июля 2010 17:49:28
#65
|
|
|
Tapira писал(а): а мне вот интересно стало... а если у тебя ЕЖ 13 лвла... то какая ж монстра рожком то вызовется??? 
Никакая) Итак жирно.
|
|
|
демон дракон
|
14 Июля 2010 17:50:24
#66
|
|
|
Shikamaru25
много тебе чести я на плато готовлюсь!
|
|
|
xyn [5]
|
14 Июля 2010 17:50:26
#67
|
|
|
Заполучить чудесный Рожок «Золотой зов» могут только игроки, достигшие 6-го уровня и уже нашедшие Паутинный пояс. Kristoff.
Рожок можно использовать всего 7 раз?
Да. Kristoff.
Вот самое интересное с прайма выбрал, основное понятно по библиотеке :)
|
|
|
демон дракон
|
14 Июля 2010 17:51:46
#68
|
|
|
Saida писал(а): Tapira писал(а): а мне вот интересно стало... а если у тебя ЕЖ 13 лвла... то какая ж монстра рожком то вызовется??? 
 Дракон!!  личный транспорт для Повелителей, владетелей Поместий 
е я чето непонял!  я не джин!
|
|
|
лорд вазилин [7]
|
14 Июля 2010 17:52:16
#69
|
|
|
|
нет я вот между прочим жду недождусь золотого корвуса - вот его рожком вызывать буду
|
|
|
Прелестная Фея [5]
|
14 Июля 2010 17:52:30
#70
|
|
|
|
ни нойти и так халяфка типа))
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
14 Июля 2010 17:52:38
#71
|
|
|
демон дракон
 кому сказки то рассказываешь?
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Ниа [6]
|
14 Июля 2010 17:53:28
#72
|
|
|
--Тетя Мотя-- [5] 17:46 , 14 Июл 2010
- DeimoS -
Ога. + там админ ответил, что юзаются всего 7 раз. Это ж Праааайм
Ну и ладно. И то приятно :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
- DeimoS - [4]
|
14 Июля 2010 17:54:28
#73
|
|
|
Действует ли этот артефакт в инстансах, в частности на арене?
Действует. Kristoff.
мамочка, что творится
Заполучить чудесный Рожок «Золотой зов» могут только игроки, достигшие 6-го уровня и уже нашедшие Паутинный пояс. Kristoff.
хорошо хоть на 4ом безпредела не будет ...
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:
В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
|
|
|
демон дракон
|
14 Июля 2010 17:54:46
#74
|
|
|
Shikamaru25
в ближайшеи 30 мин будеу в вб!
|
|
|
Арианнель [5]
|
14 Июля 2010 17:55:00
#75
|
|
|
Mister Grey писал(а): Действует ли этот артефакт в инстансах, в частности на арене?
Действует. Kristoff.
Вот это интересно
|
|
|
лорд вазилин [7]
|
14 Июля 2010 17:57:21
#76
|
|
|
зато заметьте как сдорово хаос упросщаться будет!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|