То есть чтобы вызвать берона и луана на 5-6 уровне, сначала надо кидать берона и рожок вызовет доп. в бой луана? Правильно понял?
Или не обязательно иметь амулет луана для его призыва, только берона и вызовет доп луана?
и если вызываешь луана а элитного нет, он вызовет?
я запуталсо