Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новая фишка наследия гномов...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Новая фишка наследия гномов...

Прелестная Фея [5] 
0
14 Июля 2010 16:29:28
Я ничего не поняла.. может две животины влезть в бой?
0
Saida [6]  14 Июля 2010 17:57:53 #77
--Тетя Мотя-- писал(а):
Mister Grey писал(а):
Действует ли этот артефакт в инстансах, в частности на арене?

Действует. Kristoff.


Вот это интересно :exclaim:


:eek: :eek: Это значит.., вполне реально сделать 7 пятых жетонов тому, кто не успел на 3-4... :idea:
0
Shikamaru25 [7]  14 Июля 2010 17:58:13 #78
демон дракон
:lol: я ближайшие 30 минут мобов буду бить :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Арианнель [5]  14 Июля 2010 17:59:29 #79
Saida
Причём за 7 дней и с условием, что на каждом жетоне на сильного противника будут эти люди попадать только единожды :lol:
0
демон дракон
14 Июля 2010 18:00:07 #80
Shikamaru25 писал(а):
демон дракон
:lol: я ближайшие 30 минут мобов буду бить :rolleyes:

пусть они тебя бъют! :lol: :razz:
0
Shikamaru25 [7]  14 Июля 2010 18:01:53 #81
демон дракон
:lol: пауки 3 лвл меня не убьют в жизни :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ниа [6]  14 Июля 2010 18:03:29 #82
Shikamaru25 [7] 18:01 , 14 Июл 2010


демон дракон

меня один раз скелет с бешеным псом завалили на пару :(( от компа когда отошла. Злыыыи :(
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Shikamaru25 [7]  14 Июля 2010 18:06:13 #83
Ниа
демон дракон
18:05 Закрытая бронзовая шкатулка 1 шт
:eek: с первого :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Saida [6]  14 Июля 2010 18:12:50 #84
--Тетя Мотя-- писал(а):
Saida
Причём за 7 дней и с условием, что на каждом жетоне на сильного противника будут эти люди попадать только единожды :lol:


а теперь подобрать напарника с таким же рожком.., и получается уже 14 побед.. :cool: :razz:
Вполне реально )) Теперь вопрос - когда этот артефакт появится на Миноре?? :biggrin:
0
Арианнель [5]  14 Июля 2010 18:14:18 #85
Saida
А теперь представить, что противник тоже юзанёт рожок :razz:
Вопчем, думаю, это всё-таки из области "дастиш фантастиш".
0
Saida [6]  14 Июля 2010 18:18:54 #86
--Тетя Мотя--
:biggrin: нуу, вероятность есть, конечно же )) Но все равно - заманчиво )) Мне кажется, рожок многие, кто Подвиг на арене уже сделали, будут использовать несколько иначе.. :cool:
0
Арианнель [5]  14 Июля 2010 18:20:04 #87
Saida
Лично я как-то вроде и рада существованию такого рожка, а с другой стороны реально не знаю, куды его девать :lol: Ни холодно, ни жарко.
0
Gataka [6]  14 Июля 2010 19:46:59 #88
То есть чтобы вызвать берона и луана на 5-6 уровне, сначала надо кидать берона и рожок вызовет доп. в бой луана? Правильно понял? :redface:

Или не обязательно иметь амулет луана для его призыва, только берона и вызовет доп луана?
и если вызываешь луана а элитного нет, он вызовет?
я запуталсо :redface:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
Гость
14 Июля 2010 19:53:48 #89
Tapira
никакая. не призовется вообще.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.