Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слов нету...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Слов нету...

_Чемпионка_о_О [6] 
0
14 Июля 2010 20:11:01
Развеселил по полной :lol: :lol:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329113432

Могуч [12] слушай подруга тебе смотрю совсем делать нечего? :lol:
0
shiversliver [6]  14 Июля 2010 20:12:20 #1
да он 900 урона набил)
0
_Чемпионка_о_О [6]  14 Июля 2010 20:13:07 #2
shiversliver
:lol: да а чо по удару каждому да и норм :lol: все лягли)
0
Human_God [4]  14 Июля 2010 20:13:17 #3
Ну чтоже все все ноете,да ноете...
Хаям тоже скучно! Дайте людям повеселиться :rolleyes:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
Вискарь о_О [4]  14 Июля 2010 20:13:54 #4
i 4to? :confused:
0
_Чемпионка_о_О [6]  14 Июля 2010 20:14:04 #5
Human_God
:lol: я не ною)) мне тоже смешно))
0
DremeL [6]  14 Июля 2010 20:14:05 #6
Иди перебивай дальше...
0
_Чемпионка_о_О [6]  14 Июля 2010 20:14:31 #7
DremeL
:lol:

p.s. отметилса , Свободен... :wink:
0
Human_God [4]  14 Июля 2010 20:16:10 #8
_Чемпионка_о_О
Солнце,я не про тебя)) Я вообще :)
Просто приехал щас с работы,уставший и выжатый,как лимон. Глянул на форум и еще больше расстроился)))) одно нытьё
:cry:
Пурум пум пум) www.pozitiff.dclans.ru пум пум)) Подключайтесь и будет вам счастье и отличное настроение))
0
_Чемпионка_о_О [6]  14 Июля 2010 20:17:32 #9
Human_God
:rolleyes: есть такое...)
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июля 2010 20:18:37 #10
_Чемпионка_о_О

Оспади...Не будь, как Принцеска :wink: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
MaveRIQ [7]  14 Июля 2010 20:19:54 #11
типичное поведение магов на плато :wink:
- О_о -
0
_Чемпионка_о_О [6]  14 Июля 2010 20:20:48 #12
MaveRIQ
аха) надоже им показивать со сторони как ето смотритса :lol:
0
_neighbour_
14 Июля 2010 20:21:07 #13
_Чемпионка_о_О писал(а):
Развеселил по полной :lol: :lol:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329113432

Могуч [12] слушай подруга тебе смотрю совсем делать нечего? :lol:

ну раз ты в том же бою, то и тебе, видимо, делать нечего :arrow:

MaveRIQ писал(а):
типичное поведение магов на плато :wink:
"Магов" всмысле "хаев" :idea:
0
_Чемпионка_о_О [6]  14 Июля 2010 20:21:18 #14
-Ливерпуль-
:lol: смешно но не понела))))) :lol:
0
_Чемпионка_о_О [6]  14 Июля 2010 20:22:22 #15
_neighbour_
:eek: ну какбы 6уровень на 6 уровень ето норма :eek:

а 12лвл с 6 в бою както... :lol:
0
_neighbour_
14 Июля 2010 20:24:25 #16
Да где вы прочитали что 12й лвл на 6й это не норма? Кто вобще придумал эти нормы и где они прописаны? Не норма - это матюги, оскорбления и пр., а нападения на противоположную расу - это норма :exclaim:
0
shiversliver [6]  14 Июля 2010 20:25:34 #17
Да боевой зобр набил больше))
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июля 2010 20:28:15 #18
_Чемпионка_о_О

Репу ВБ никто еще не отменял )) Я к тому, что не надо , подобно безвременно покинувшей (ну или временно покинувшей) нас, Принцеске, клепать топики, ответ на который лежит на поверхности
:lol: Расчет Могуча был ясен, залезет еще пара мелких нубов и вот оно ВБ. А там уж он Зе КинГ :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
_Чемпионка_о_О [6]  14 Июля 2010 20:28:46 #19
_neighbour_
я вашето не об етом , и я не ною а обсуждаю вашу расу :lol:

норма не норма ето уже дело человека видемо ему ето норма :wink: смотря на него ну да на большое он и не способен такшто пусть ето будет его норма :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.