Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Слов нету...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Слов нету...

_Чемпионка_о_О [6] 
0
14 Июля 2010 20:11:01
Развеселил по полной :lol: :lol:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329113432

Могуч [12] слушай подруга тебе смотрю совсем делать нечего? :lol:
0
Ка3аК [5]  14 Июля 2010 20:29:51 #20
Ап чём топ ?

Пришли на плато не жалуйтесь, да и вообще не жалуйтесь.
Подпись.
0
_Чемпионка_о_О [6]  14 Июля 2010 20:30:33 #21
-Ливерпуль-
суть понела))) ну тогда ему надо било би ещо 5 минут подождать и точно вб билаби потому как ми дрались на равних и народ входил как и у магов так и у нас)))) :biggrin:

кароче не умний он :lol:
0
_Чемпионка_о_О [6]  14 Июля 2010 20:31:25 #22
Ка3аК
:lol: ти как всегда)))) супер)))

да не жалуюсь я! я просто народ от скуки отвлекаю :lol: :lol:
0
MaveRIQ [7]  14 Июля 2010 20:34:18 #23
_neighbour_
магмаров - хаев... так более точно)
лезут в бои с которых им не то что скальпа не поднять но и доблы не будет...
может это тактика такая чтоб "рулить" на плато... но это к сожалению убивает дух пвп :cry:
- О_о -
0
_neighbour_
14 Июля 2010 20:36:13 #24
_Чемпионка_о_О писал(а):
_neighbour_
я вашето не об етом , и я не ною а обсуждаю вашу расу :lol:

норма не норма ето уже дело человека видемо ему ето норма :wink: смотря на него ну да на большое он и не способен такшто пусть ето будет его норма :wink:


Твое обсуждение мало того что баян, так еще и не мне одному видится нытьем, а не обсуждением.
Причем здесь раса? В топике выше написано - типичное поведение хаев на плато. Так что вылез на плато - будь готов ко всему.

MaveRIQ писал(а):
_neighbour_
макмаров - хаев... так более точно)
лезут в бои с которых им не то что скальпа не поднять но и доблы не будет...
может это тактика такая чтоб "рулить" на плато... но это к сожалению убивает дух пвп :cry:

Вы своих хаев в подобных боях специально не замечаете :question: или если хум-хай нападает на 6 лвл младше - это норма, а если наоборот - не норма?

Для ПВП есть инсты (арена), демонолог.
0
MaveRIQ [7]  14 Июля 2010 20:41:28 #25
_neighbour_
как тебе сказать... со стороны магмар это откровеннее
а тебя если беспокоют хаи то ничего удивительного, будь я 11го лвла счёл бы тебя аппетитным :twisted:

_neighbour_ писал(а):
Для ПВП есть инсты (арена), демонолог.

а на плато тогда что? место для пикников?)
- О_о -
0
_Чемпионка_о_О [6]  14 Июля 2010 20:42:14 #26
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329110055 :lol:

вот собствено Могуч испугался:lol:
0
_Чемпионка_о_О [6]  14 Июля 2010 20:43:20 #27
все собствено повесилилась и хватит ушла... :lol: :wink:
0
_neighbour_
14 Июля 2010 20:43:26 #28
MaveRIQ меня сейчас хаи не беспокоят. Или тебе ссылок накидать где 12-14 нападает на 8го или 12й вырезает вобще всех в локе от мала до велика?
0
-inAct- [3]  14 Июля 2010 20:45:54 #29
_neighbour_
топ о том, что ни доблы ни скальпа обсуждаемый(ая) неполучл(а)
:eek:
0
MaveRIQ [7]  14 Июля 2010 20:47:15 #30
_neighbour_
не сомниваюсь что такие ссылки у тебя есть у меня тоже ; )
вот только зечем? к такому отношусь адекватно, просто не понимаю этого...
- О_о -
0
AptX [12]  14 Июля 2010 20:51:48 #31
:cry: топик позитифный закрыли, а так весело было)
Мона я у вас деся посидю)? :redface:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
_neighbour_
14 Июля 2010 20:52:02 #32
-inAct- писал(а):
_neighbour_
топ о том, что ни доблы ни скальпа обсуждаемый(ая) неполучл(а)
Вискарь о_О писал(а):
i 4to? :confused:

Ка3аК писал(а):
Ап чём топ ?

Пришли на плато не жалуйтесь, да и вообще не жалуйтесь.
:exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
Папочкина Дочка [9]  14 Июля 2010 20:55:48 #33
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%CC%EE%E3%F3%F7
Девиз: это пришел ПАЛАЧ!
Палач 1 :eek: :lol: :lol: убил!
0
_Чемпионка_о_О [6]  14 Июля 2010 21:02:30 #34
AptX
:lol: можно))) а топик внатури позитивний бил :lol:




Папочкина Дочка
ага мне 1 степень на 1 час влепил :cry: :lol:

ето не ти што 7 степень дала на полтори сутки :lol:
0
seredin12211 [10]  14 Июля 2010 21:08:15 #35
_Чемпионка_о_О
привет
Думали что в сказку попали
0
ksay [8]  14 Июля 2010 21:09:03 #36
MaveRIQтут в соседнем топике заявили что концепция игры предусматривает противостояние раСС. так что его поведение лежит строго в рамках этой концепции
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
_Чемпионка_о_О [6]  14 Июля 2010 21:10:43 #37
seredin12211
привет , спасибо за пучеглазика :redface: класний
0
seredin12211 [10]  14 Июля 2010 21:12:25 #38
_Чемпионка_о_О

:cool: что , ты там опять порядки наводиш ?
Думали что в сказку попали
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.