_Чемпионка_о_О писал(а):
_neighbour_
я вашето не об етом , и я не ною а обсуждаю вашу расу
норма не норма ето уже дело человека видемо ему ето норма

смотря на него ну да на большое он и не способен такшто пусть ето будет его норма

Твое обсуждение мало того что баян, так еще и не мне одному видится нытьем, а не обсуждением.
Причем здесь раса? В топике выше написано - типичное поведение хаев на плато. Так что вылез на плато - будь готов ко всему.
MaveRIQ писал(а):
_neighbour_
макмаров - хаев... так более точно)
лезут в бои с которых им не то что скальпа не поднять но и доблы не будет...
может это тактика такая чтоб "рулить" на плато... но это к сожалению убивает дух пвп

Вы своих хаев в подобных боях специально не замечаете

или если хум-хай нападает на 6 лвл младше - это норма, а если наоборот - не норма?
Для ПВП есть инсты (арена), демонолог.