bobolab2000
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем инете не поймешь, кто расслабился, а кто реально ВЦ. (с)
Поздравляю!
пы.сы
когда одно и то же цитируешь по Н раз на дню, лучше скопировать себе в блокнот
пы.пы.сы.
эти так называемые "дети" знают всё уже лет с 7
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...