Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жара...Жара
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Жара...Жара

Зеферус [9] 
0
14 Июля 2010 21:14:10
Видимо многим голову напекло капитально... В последнее время появилось очень много топиков с откровенным хамством, а то и матом. Уважаемые игроки! давайте всё же уважать друг-друга и не забывать, что в игру играют и дети
0
bobolab2000 [9]  14 Июля 2010 21:42:16 #20
выход! - попросить у родителей денег на кондиционер :rolleyes:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
-Восставшая- [5]  14 Июля 2010 21:54:03 #21
-Ливерпуль- писал(а):
-Восставшая-

Интересно, чему же могут научить эти дети? :lol: :lol: :lol:


всему :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Лопес Джо [5]  14 Июля 2010 22:14:43 #22
Я самый заклятый враг матерков кажись :rolleyes:
http://w2.dwar.ru/achievement_info.php?id=827
0
-Дядя_Вова- [7]  14 Июля 2010 22:18:38 #23
почему у человека грустное.....лицо. Этот стишок ярко описывает почему так много стало мата на форуме
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июля 2010 22:21:35 #24
-Восставшая-

Всегда интересовало, что же знают они, чего не знаю я...На своем опыте убедился одному, сленг у них специфический...Больше ничу нового не узнал:lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ОсенняяДепрессия [10]  14 Июля 2010 22:27:00 #25
лост на страже :twisted:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июля 2010 22:31:55 #26
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ писал(а):
лост на страже :twisted:


Лост ин спейс :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Nick Wolfwood [3]  14 Июля 2010 22:41:38 #27
Мат - это неотъемлимая часть русского языка :redface: :rolleyes:

А по теме +10000000000000000000 :twisted:
Нупень нупню рознь о_О
0
---Т Ь М А--- [4]  14 Июля 2010 22:49:02 #28
А мне мамка дала денег на мороженое, а я купил сигарет и велосипед. Теперь с ветерком катаюсь с папирой в зубах. Помогает. Дядя коля на север улетел за машиной :lol:
0
- ДАКОТА - [9]  14 Июля 2010 23:20:32 #29
и почему топик антихамский создал не АнтиМАт :lol:
даещь фетишом форума до конца жары http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=АнтиМат

а по теме хамят и матеряться в основном малолетки :wink:
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 23:22:51 #30
- ДАКОТА -
:eek: почему все неправильно толкуют мой ник?
а хамят и матеряца в основном с пьяну :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_ВжиК_ [2]  14 Июля 2010 23:23:17 #31
Д,хватит матерится мне Мама говарит чтоб я не повторял эти слова :lol: :razz:
22:57 Crazzzzy » _ВжиК_ : У меня стальное &quot;что-то&quot; Я В ВБ сидел задротом) Ну, как то так напишите)
0
- ДАКОТА - [9]  14 Июля 2010 23:26:12 #32
АнтиМат
антиматерия? :eek:
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 23:33:36 #33
- ДАКОТА -
АнтиМат

а вообще можно много придумать - и АнтиМатершинник, и Анти спортивный Мат , АнтиМат в шахматах, Анти Германско/польский Мат (по нашему сержант), АнтиМат (мат - персоонаж валийских легенд)

:cool: :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
- ДАКОТА - [9]  14 Июля 2010 23:44:26 #34
лано все стобой понятно) ты главно только переодевайся в косталома и будем друзьями а то я чет мамонтов не особо перевариваю) :lol: :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.