Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Жара...Жара
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Жара...Жара

Зеферус [9] 
0
14 Июля 2010 21:14:10
Видимо многим голову напекло капитально... В последнее время появилось очень много топиков с откровенным хамством, а то и матом. Уважаемые игроки! давайте всё же уважать друг-друга и не забывать, что в игру играют и дети
0
лорд вазилин [7]  14 Июля 2010 21:15:50 #1
правильно camarade)
0
Mega Volt [4]  14 Июля 2010 21:16:54 #2
+1000000 :razz:

Мату бой...... а то уже закритовали..... Фразами :confused:
Кто тут, к примеру, в герои крайний? Никого?! Так я первый буду!..
0
strelok093 [6]  14 Июля 2010 21:18:47 #3
О_О а в Анапе дожжжь :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Card [12]  14 Июля 2010 21:19:12 #4
:confused:
0
Фокся [11]  14 Июля 2010 21:19:16 #5
маты тут же Лостом убираются а виновник форумку получает) :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Зеферус [9]  14 Июля 2010 21:20:23 #6
Фокся писал(а):
маты тут же Лостом убираются а виновник форумку получает) :rolleyes:

ага..Я имел удовольствие 15 минут читать 5 страниц мата :)))
П.С. А ты чего к орлам сбежала? :)
0
strelok093 [6]  14 Июля 2010 21:20:56 #7
Фокся
:lol: особенно посл топ.минут 40 держался.и автору форумку не сразу дали :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
-hamzey- [3]  14 Июля 2010 21:21:36 #8
А если у меня фамилия Хамов, мне можно? :redface: :razz:
0
strelok093 [6]  14 Июля 2010 21:22:33 #9
-hamzey-
так чур мну матзюкевич :lol: :eek: :rolleyes:
Лупег,фас!!!0_0
0
-hamzey- [3]  14 Июля 2010 21:23:51 #10
strelok093
:lol: :lol: :lol:
0
strelok093 [6]  14 Июля 2010 21:24:30 #11
-hamzey-
:lol: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
bobolab2000 [9]  14 Июля 2010 21:26:04 #12
проблема в том что такие топы в основном дети и пишут. каникулы все таки :rolleyes:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Зеферус [9]  14 Июля 2010 21:27:05 #13
bobolab2000 писал(а):
проблема в том что такие топы в основном дети и пишут. каникулы все таки :rolleyes:

Значит форумку на 2 месяца... До конца каникул
0
strelok093 [6]  14 Июля 2010 21:28:30 #14
Зеферус
bobolab2000
:eek: не надо.итак скушно :exclaim:
Лупег,фас!!!0_0
0
АнтиМат [10]  14 Июля 2010 21:31:00 #15
bobolab2000
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем инете не поймешь, кто расслабился, а кто реально ВЦ. (с)

Поздравляю!

пы.сы
когда одно и то же цитируешь по Н раз на дню, лучше скопировать себе в блокнот

пы.пы.сы.
эти так называемые "дети" знают всё уже лет с 7 :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
strelok093 [6]  14 Июля 2010 21:32:59 #16
АнтиМат
:lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
-Восставшая- [5]  14 Июля 2010 21:34:40 #17
щазз такие детки, шо... мамо :upal: :lol: :eek: сами научат
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-hamzey- [3]  14 Июля 2010 21:37:58 #18
Видимо многим голову напекло капитально... В последнее время появилось очень много топиков с откровенным хамством, а то и матом.Уважаемые дети! давайте всё же уважать друг-друга и не забывать, что в игру играют и взрослые
так тогда надо было
0
-Ливерпуль- [5]  14 Июля 2010 21:40:28 #19
-Восставшая-

Интересно, чему же могут научить эти дети? :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.