Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересно)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

интересно)

Черточка___ [4] 
0
15 Июля 2010 20:15:33
20:11 Yagur : примем за углем в пещеры!!

20:13 Король ЛНД » Yagur : меня возьмёте??
:eek:

Люди а уже группу за углем собирають?) или я чтото не так поняла?)
0
демон дракон
15 Июля 2010 23:16:26 #20
ведъма
блин точняк краснею! :lol: :redface: :redface: :redface:
0
Pashik
15 Июля 2010 23:30:49 #21
Прикольно было бы если бы одмины сделали запрет на выбрасывание крисов из рюкзака,в пещерах.Выбросить крисы можно только на базе и то в вагонетку))накопал - тащи!!!А уголь бы давали за каждые 10 сданных крисов или более :redface: имхо супер
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 23:35:09 #22
Pashik
бред какойто
прикинь если тима на тиму и тока 10 крисов сдано?

прикинь что будет ? я сто раз говорали что углекопщики держат уголь на доступной цене и притом угля много на ауке

будь тока сдавать 10 крисов и возможно уголь? никто бы не ходил в пещеры

ты попробуй как нить не голым сходить а с полной затаркой и очень посмотрю как ты капаешь если тебе приказали крась держать....

короче сто тысячная бредовое предложение
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 23:37:02 #23
Pashik
ты хоть прикинь цену ходить в пещеры на 4 уровне Тима на тиму ?
небыло пещер бы вообще
раз в неделю

а угля бы вообще небыло так как в тимаах не капают а деруться
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
shiversliver [6]  15 Июля 2010 23:38:12 #24
>>>прикинь что будет ? я сто раз говорали что углекопщики держат уголь на доступной цене и притом угля много на ауке

Да и из-за этого медаль подземки самая простая.
В походах на победу всегда нормальные люди копают и носят, иначе фиг победишь)))
0
демон дракон
15 Июля 2010 23:38:40 #25
ведъма
умние люди договорняки б делали! :wink:
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 23:41:00 #26
демон дракон писал(а):
ведъма
умние люди договорняки б делали! :wink:

это верно .
я бы осталась без угля так как его не стало бы на ауке

и притом на 4 уровне я бы не пошла бы в пещеры

нафиг мне каждый бой с тимой
???

неодин доблестник не готов ломаться так

углекопшики или сферо таскатели и нужны для разнообразия и для меньшего ломания
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 23:42:09 #27
shiversliver писал(а):
>>>прикинь что будет ? я сто раз говорали что углекопщики держат уголь на доступной цене и притом угля много на ауке

Да и из-за этого медаль подземки самая простая.
В походах на победу всегда нормальные люди копают и носят, иначе фиг победишь)))

бред
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
shiversliver [6]  15 Июля 2010 23:42:25 #28
ведъма писал(а):
демон дракон писал(а):
ведъма

углекопшики или сферо таскатели и нужны для разнообразия и для меньшего ломания


Они только команде соперника нужны.
0
демон дракон
15 Июля 2010 23:42:36 #29
ведъма
нужно з борном закорешитмя и лафа будет! :cool:
0
Pashik
15 Июля 2010 23:44:40 #30
ведъма писал(а):
Pashik
бред какойто
прикинь если тима на тиму и тока 10 крисов сдано?

прикинь что будет ? я сто раз говорали что углекопщики держат уголь на доступной цене и притом угля много на ауке

будь тока сдавать 10 крисов и возможно уголь? никто бы не ходил в пещеры

ты попробуй как нить не голым сходить а с полной затаркой и очень посмотрю как ты капаешь если тебе приказали крась держать....

короче сто тысячная бредовое предложение

А с чего вы взяли что я раздетым и не подготовленным в пещеры хожу?
Мне кажется что если люди пришли в инст за победой то они меньше всего о угле думают))
0
ведъма [6]  15 Июля 2010 23:49:07 #31
демон дракон
дело не в Борне или омеге

я с ними ходила часто на 4 уровне
дело в том что любой игрок не готов драться каждый бой по полной
и притом борна клан как бы не особа капает - у них вечно места нету
и откуда взять уголь?

нужно в игре углекопщики . дают больше угля и дешевле и возможность не всегда попадать на тиму
опыт то на 4 уровне ужось и сливаться приходлиться на мораках

притом лично я раза два смогла угля накапать этим персом
остальное опыт драки
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Sappiens [8]  15 Июля 2010 23:51:57 #32
Черточка___
как погода в азиатской части мотерика?) :redface:
Удалено ОМФ
0
shiversliver [6]  15 Июля 2010 23:53:47 #33
Вы никак не поймете что из-за них шанс выпадения угля и у меньшают.

Раньше можно было спокойно носить крисы и уголек другой падал теперь можно весь инст копать и нарыть 1-2 угля.
0
Бирюлька [4]  16 Июля 2010 00:35:33 #34
Черточка___
:cool:
0
Beagle [3]  16 Июля 2010 00:41:30 #35
Всё что ни делается, делается во имя балланса в игре! Хватит ныть!

Нравится человеку уголь копать - пусть копает, нравится тимой ходить - пусть ходит!
Зачем всех под одну гребенку чесать. :confused:
0
Черточка___ [4]  16 Июля 2010 01:14:39 #36
Sappiens
о приветик)) если помнишь меня))
0
Черточка___ [4]  16 Июля 2010 01:15:19 #37
Бирюлька
ммм, повезло тебе :twisted:
0
Черточка___ [4]  16 Июля 2010 01:16:07 #38
Beagle
ага а потом будут плакать на форуме за что договорняки влепили...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.