демон дракон писал(а):
ведъма
умние люди договорняки б делали!

это верно .
я бы осталась без угля так как его не стало бы на ауке
и притом на 4 уровне я бы не пошла бы в пещеры
нафиг мне каждый бой с тимой
???
неодин доблестник не готов ломаться так
углекопшики или сферо таскатели и нужны для разнообразия и для меньшего ломания