shiversliver писал(а):
>>>прикинь что будет ? я сто раз говорали что углекопщики держат уголь на доступной цене и притом угля много на ауке
Да и из-за этого медаль подземки самая простая.В походах на победу всегда нормальные люди копают и носят, иначе фиг победишь)))

самая простая? если качать ее на угле, она прилично стоит, если только руки-зверь, то эт долго. А про красную вообще молчу, нереально пройти, проходят меньше 1% игроков
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта