Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стоит умелка алхима
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Стоит умелка алхима

Прелестная Фея [6] 
0
15 Июля 2010 22:18:07
88 и все.. остановилась... реанимационные мероприятия по закатыванию повей- травы в банки не принесли результата((
мож подскажите какие нить народные средства? ну там по плато безмолвия походить с бубном али в реке магмарской в одной кольчуге искупацца? :rolleyes:
0
Ниа [6]  15 Июля 2010 22:19:26 #1
Самое главное - поныть :))
А еще помогает - недельку пожить на то, что зарабатываешь от профы :))) :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Лопес Джо [5]  15 Июля 2010 22:19:34 #2
:eek:
0
- DeimoS - [4]  15 Июля 2010 22:20:41 #3
Прелестная Фея
счас наколдую ...подходи омелы нужно для колдовства чуть взять) :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Прелестная Фея [6]  15 Июля 2010 22:21:11 #4
Ниа
я на повейку разорюсь скоро( такова щас на нее цена что делать сборы себе в убыток( :cry: *ноет громко*
0
АнтиМат [10]  15 Июля 2010 22:24:30 #5
Прелестная Фея
снаряди войско людское синей мощью и спадёт с тебя порча админская :eek:
говорят, для пущего эфекта стоит из свежескошенной собственными руками травы
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гарагорус [5]  15 Июля 2010 22:27:46 #6
а у меня на 50 застыло... А народные средства... С помощью сборов и элей (максимально сильных на ваше мастерство) зарабатываете 100 золотых, если не поможет то 500, 1000, 10.000, обычно помогает
:arrow:
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
_БиК_ [4]  15 Июля 2010 22:29:42 #7
АнтиМат
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329539753
для пущего эфекта стоит из свежескошенной собственными руками травы

В траве сидел КузнеееЧиик :eek: :biggrin:
0
Прелестная Фея [6]  15 Июля 2010 22:36:07 #8
_БиК_
Победила 2-я команда
я победит!)) :rolleyes:
0
_Настенька
15 Июля 2010 22:37:01 #9
алхимик 88 и ей мало! у меня застрял на 85! и то, т.к. пыли нету, вот и перестала варить лексиры... так может и подняла бы.. наверно.. :rolleyes: :cool: сборы повей травы лучше делать на 8 ур, когда и косить сама будешь повей-траву.. дешевле, и не в убыток
:wink:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
АнтиМат [10]  15 Июля 2010 22:37:41 #10
_БиК_
:eek: :lol: кто ж там траву то косит. я ток в крепости могу, и то за 3 часа и до рестарта только :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Прелестная Фея [6]  15 Июля 2010 22:38:10 #11
22:37 Ваше мастерство увеличилось на +1. вод! помогло!))
_Настенька
О_о ваще т расскаченная профа на свой ур. еще никому не мешала)) ради ее кача мона вначале и потратицца
0
АнтиМат [10]  15 Июля 2010 22:38:49 #12
Прелестная Фея
:lol: сила нытья! чем? :cool:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_Настенька
15 Июля 2010 22:39:31 #13
вместо повей травы покупай лосося и делай жидкий перламутр, быстро поднимется :cool: :wink:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Прелестная Фея [6]  15 Июля 2010 22:40:09 #14
АнтиМат
антивиагрой:ДД
0
_Настенька
15 Июля 2010 22:41:18 #15
Прелестная Фея [6]

если е сть средства тратиться на раскачку профы - лазурный лосось - в жидкий перламутр - и будет сразу +1 профа производящая :eek:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Прелестная Фея [6]  15 Июля 2010 22:43:09 #16
_Настенька
ежели чу) жидкий перламутр - рец 60+ от них у мну уже давно не растет умелка)
0
АнтиМат [10]  15 Июля 2010 22:43:25 #17
Прелестная Фея
:lol: ахаха с 3-его раза дошло :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  15 Июля 2010 22:45:06 #18
рец 60+ от них у мну уже давно не растет умелка


я до 90 качал гигами и мощью синей
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Прелестная Фея [0]  15 Июля 2010 22:45:34 #19
АнтиМат
жирафчик)) :Р :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.