Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стоит умелка алхима
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Стоит умелка алхима

Прелестная Фея [6] 
0
15 Июля 2010 22:18:07
88 и все.. остановилась... реанимационные мероприятия по закатыванию повей- травы в банки не принесли результата((
мож подскажите какие нить народные средства? ну там по плато безмолвия походить с бубном али в реке магмарской в одной кольчуге искупацца? :rolleyes:
0
Dura-Lex [5]  16 Июля 2010 00:21:56 #39
1.Прелестная Фея
С апом! :biggrin:

2.
Гарагорус писал(а):
а у меня на 50 застыло...

У меня вот тоже на 50-51 полный кирдык :sad: И свитками пробовала, и чернилами - ноль эмоций. Подскажите, кто чем до 60-ти докачал? :surprised: Может быть, это волшебный топик для алхимов и стоит здесь поныть? :wink:
*заунывно ноет до самого утра*
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-Invisible [11]  16 Июля 2010 00:23:08 #40
Прелестная Фея писал(а):
88 и все.. остановилась... реанимационные мероприятия по закатыванию повей- травы в банки не принесли результата((
мож подскажите какие нить народные средства? ну там по плато безмолвия походить с бубном али в реке магмарской в одной кольчуге искупацца? :rolleyes:




Мощи вари, они качают хорошо, и на переработку белку в сборы
0
Прелестная Фея [6]  16 Июля 2010 00:24:50 #41
Dura-Lex
:twisted: спасибо Настен))
VITOSS
у мну от 75 + не растет умелка, а будет от 45+ расти?
0
Ann [11]  16 Июля 2010 00:31:52 #42
Прелестная Фея
у мну тоже не ростет) причем полгода) потому что бросила качать)
а по теме... так бывает... застрянет, а потом плюсадыны через клик летят)
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Твинблэйд [6]  16 Июля 2010 00:44:24 #43
от 60 до 90 синими гигами; от 90 до 119 фиолетовыми гигами.

60 Рецепт большого эликсира гиганта 1201
90 Рецепт великого эликсира гиганта 450

и не в убыток)
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
0
Прелестная Фея [6]  16 Июля 2010 00:46:50 #44
Ann
:rolleyes: зафтра постараюсь из принципа докачать до 90 +))
Твинблэйд
Коть у мну от таких кликоф стресс)
0
Dura-Lex [5]  16 Июля 2010 01:02:56 #45
Dura-Lex писал(а):
У меня вот тоже на 50-51 полный кирдык :sad: И свитками пробовала, и чернилами - ноль эмоций. Подскажите, кто чем до 60-ти докачал? :surprised: Может быть, это волшебный топик для алхимов и стоит здесь поныть? :wink:
*заунывно ноет до самого утра*

Сори, я колдун... :redface: ...и Дура! :twisted:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
ОсенняяДепрессия [10]  16 Июля 2010 01:15:27 #46
давно встала профа,не качала вообще,сча потихоньку поднимаетсо,прогрес...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
alantir [8]  16 Июля 2010 04:14:08 #47
Качал практически одной кровью.
Рецепт великого эликсира крови 1412

Делается по 5 штук, продавалась с аука по 100 штук на ура. В день продавал до 800 штук.
Зарабатывал с нее до 20%, при том что в основном косить было лень и покупал ингридиенты с аука.
Ну и сам потреблял в залах на 7 уровне много. За 1 залы уходит около 40-50 крови в среднем (это на 4 слотах). Самостоятельно съел за 7 уровень около 2500 штук :eek:

Делал понемногу банки и гиги на залы. А когда стал делать вампы так и вовсе приходиться перламутр делать. Лепестками и ковким камнем прокачал наверное около 10 колдунов и ювелиров с 60 до 90.

Так что очень интересный вопрос, куда столько сборов повей-травы девать? :eek:
The most terrible animal is PISETS. He is the chief of all fighting bears. Ask any Russian...
0
Ангелом не буду [12]  16 Июля 2010 05:32:10 #48
Wyrdfell писал(а):
Прелестная Фея
у меня 116 алхим и встал, как вкопанный, шо ни делай... тож ведь зараза.




Рецепт глубинного яда 105 + 4-6 замеса и 120 :)
0
--Preva101--
16 Июля 2010 07:29:27 #49
до +90 собственно синими элями реально докачатсо :eek: обленились совсем реальщеги, это вам не денежку в платежку впихивать :lol:
One wet - one dry
0
Гость
16 Июля 2010 08:33:38 #50
и я поною, колдун встал и ни с места :cry: :cry: :cry: порошок этот изо всех мест уже сыпется,хочу 180 побыстрее :rolleyes:
0
_lambert_ [8]  16 Июля 2010 08:52:34 #51
Прелестная Фея
до 90 качал сборами повей травы, был человек кому нужны были сборы, трава его, сборы мои...из затрат только на зубы дракона...и ему хорошо и мне ;)
0
Маленький-Злой [6]  16 Июля 2010 08:55:54 #52
60 Рецепт большого эликсира мощи 984
если у тебя меньше то можешь и не жаловаться на стояк :arrow:
0
эриджион [7]  16 Июля 2010 08:57:02 #53
Прелестная Фея
не знаю не знаю)) как делаю партию синих эликов обязательно на 1-2 мастерство поднимается
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
кишлакрез [8]  16 Июля 2010 09:22:21 #54
И у меня умелка не растет(( Со вчерашнего дня не растет(( Тоже надо бы поныть :redface:
0
Ensiferum87 [7]  16 Июля 2010 09:22:29 #55
Ангелом не буду
какого ещё глубинного яда, я не Ротшильд :twisted:
Твинблэйд
я фиокровью большую часть мастерства прокачал=)
Элики для пользы дела:
Юзай сам то, что ты сделал,
А излишки продавай,
Если лезут через край.
Коль алхимик, уворот,
Не гляди судьбе ты в рот -
1000 элей сотвори,
Купят вмиг богатыри. :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Excorsist [12]  16 Июля 2010 09:24:41 #56
провокационное название топа :eek: :lol:
Dead and gone.
0
Твинблэйд [6]  16 Июля 2010 09:34:46 #57
Wyrdfell
:aplod: :cool:
Кто-то, играя в игру, забывает о правилах и поздно понимает, что фортуна его оставила ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.