Ловишь рыбу и тут начинается сброс с реса .
Раз так два, три, зато после какой-нибудь
товарищ, бес проблем садиться и забирает ресурс.
Или вообще на рыбу нажимаешь и тут писец, ни таблички ни чего, даже отказ ни сделаешь при желание, начинаешь обновлять экран после появляется табличка и пошёл процесс вот только ресурса уже нету.
Хотелось узнать я один такой особенный на сборах ресурсов, или есть еще жертвы производства?!?
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.