Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот как это называется????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот как это называется????

Soulless [6] 
0
16 Июля 2010 15:42:07
Ловишь рыбу и тут начинается сброс с реса .
Раз так два, три, зато после какой-нибудь товарищ, бес проблем садиться и забирает ресурс.
Или вообще на рыбу нажимаешь и тут писец, ни таблички ни чего, даже отказ ни сделаешь при желание, начинаешь обновлять экран после появляется табличка и пошёл процесс вот только ресурса уже нету.
Хотелось узнать я один такой особенный на сборах ресурсов, или есть еще жертвы производства?!?
:lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Зашел поиграть [5]  16 Июля 2010 17:36:33 #20
после использования рыбы не прибавлялось хп, уже много раз :sad:
обновление страницы не помогало
0
-Ливерпуль- [5]  16 Июля 2010 17:39:21 #21
Wyrdfell

Ага. Дождесси :lol: В самом лучшем случае, отсыпят пирожных с кафетками :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Shikamaru25 [7]  16 Июля 2010 17:43:48 #22
:lol: мне нравится еще цеплятся на одну рыбу по 10-15 раз(срывается) :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
В стрингах
16 Июля 2010 17:55:46 #23
В последнее время постоянно.
0
Ensiferum87 [7]  16 Июля 2010 18:12:09 #24
-Ливерпуль-
а в таком случае не зря у меня руководство по языкам веб-программирования есть=) ох не зря... :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
-Восставшая- [5]  16 Июля 2010 19:21:50 #25
еще раз повторяю...халявы нибуит..кладите реал :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Махно77 [7]  16 Июля 2010 20:12:00 #26
_Lucifer_666_

Ура, а я думал что пора железо своё менять. Оказывается проблема в другом. Пошел мучиться дальше
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Nick Wolfwood [3]  16 Июля 2010 20:20:11 #27
такая проблема нетолько с рыбалкой, но и с травой тоже... Вся лока усыпана клевером, никто некосит, я начинаю косить и вижу надпись "Объекс уже несуществует" и так весь клевер... А в придачу еще и какой нить моб нападает... :rolleyes:
Нупень нупню рознь о_О
0
Nick Wolfwood [3]  16 Июля 2010 20:21:53 #28
Ну и зачем нам нужно чтобы админы обновляли сервак и железо, если после этого обновления дня 3 тормозит сервер?! :evil:
Нупень нупню рознь о_О
0
Soulless [6]  16 Июля 2010 21:10:36 #29
Махно77 писал(а):
_Lucifer_666_

Ура, а я думал что пора железо своё менять. Оказывается проблема в другом. Пошел мучиться дальше





Я тоже хотел уже свое железо выкинуть :lol: , хоть оно у меня и новое :rolleyes:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Махно77 [7]  16 Июля 2010 21:26:47 #30
_Lucifer_666_ писал(а):
Махно77 писал(а):
_Lucifer_666_

Ура, а я думал что пора железо своё менять. Оказывается проблема в другом. Пошел мучиться дальше





Я тоже хотел уже свое железо выкинуть :lol: , хоть оно у меня и новое :rolleyes:


Смею тебя огорчить: лаги развиваются намного быстрее, чем разработчики железа успевают его модернизировать. И пока ты шел с магазина с новой машиной, лаги шагнули на качественно новый уровень (поколение) :biggrin:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Soulless [6]  16 Июля 2010 21:30:05 #31
Махно77 писал(а):
_Lucifer_666_ писал(а):
Махно77 писал(а):
_Lucifer_666_

Ура, а я думал что пора железо своё менять. Оказывается проблема в другом. Пошел мучиться дальше





Я тоже хотел уже свое железо выкинуть :lol: , хоть оно у меня и новое :rolleyes:


Смею тебя огорчить: лаги развиваются намного быстрее, чем разработчики железа успевают его модернизировать. И пока ты шел с магазина с новой машиной, лаги шагнули на качественно новый уровень (поколение) :biggrin:


:eek: :cry: :eek:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
-hamzey- [3]  16 Июля 2010 21:32:14 #32
_Lucifer_666_
тоже самое бывает таблички нет, а бывает цифра не появляется на ресурсе, мобы стоят и не знаешь нападут или нет сейчас, третий день такая фигня уже :evil:
0
Вакхар [8]  16 Июля 2010 23:38:17 #33
А у меня когда собираю растения иногда появляется сообщение "Неизвестная ошибка" и растение после этого исчезает, полное кидалово :sad:
0
R-U-S-L-A-N [4]  17 Июля 2010 03:16:32 #34
:evil: в пещерах такая же фигня, нажимаешь на добычу криса- а табличка "добыча" не появляется, приходится обновлять страницу и жать по новой; или появляется, но циферки на крисе нет, при этом несколько раз сбрасывало с криса! :evil: :evil:
0
Зарагон [11]  17 Июля 2010 04:09:31 #35
полоска бежит до середины, а потом еденичка с травы пропадает, и вот думай, ждать пока до конца добежит или отказываться сразу :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
R-U-S-L-A-N [4]  17 Июля 2010 04:53:38 #36
Зарагон писал(а):
полоска бежит до середины, а потом еденичка с травы пропадает, и вот думай, ждать пока до конца добежит или отказываться сразу :lol:


если подождать, то полоска часто "добегает" до конца и опять начинает с середины
0
Ensiferum87 [7]  17 Июля 2010 08:24:51 #37
R-U-S-L-A-N
как-то и такие лаги были, на белладонне, я это всё дело вслух обматерил - и заработало нормально :smile:
???? ??? ???????? ???? ??????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.