Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот как это называется????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот как это называется????

Soulless [6] 
0
16 Июля 2010 15:42:07
Ловишь рыбу и тут начинается сброс с реса .
Раз так два, три, зато после какой-нибудь товарищ, бес проблем садиться и забирает ресурс.
Или вообще на рыбу нажимаешь и тут писец, ни таблички ни чего, даже отказ ни сделаешь при желание, начинаешь обновлять экран после появляется табличка и пошёл процесс вот только ресурса уже нету.
Хотелось узнать я один такой особенный на сборах ресурсов, или есть еще жертвы производства?!?
:lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Manny_ [2]  16 Июля 2010 15:43:17 #1
У меня на событиях такая тема с ресурсами.
0
Shikamaru25 [7]  16 Июля 2010 15:43:39 #2
_Lucifer_666_
лаги.... тоже самое :rolleyes: Мне нравится когда ловишь рыбу, доловилось до конца, тут отматывается на середину, и опять ловится :rolleyes: :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Dura-Lex [5]  16 Июля 2010 15:43:39 #3
Нет, не ты один :sad:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Comrade Mauser [8]  16 Июля 2010 15:50:06 #4
на рыбалке часто так бывает, нада подсекать вовремя :lol:
0
AChoicer [11]  16 Июля 2010 15:50:39 #5
_Lucifer_666_ Эт подстава. И достаточно часто. :rolleyes:
Больше дела - меньше слов
0
Manny_ [2]  16 Июля 2010 15:54:30 #6
15:51 Невероятной силы ветер подул с севера, огненные вспышки осветили замшелые стены замка. На мгновение все погрузилось в непроглядную тьму, а когда все затихло и мрак рассеялся, на земле величественно покоился волшебный гранит.

15.54 Гранита все еще нет
0
Прелестная Фея [6]  16 Июля 2010 15:54:31 #7
у меня вообще не хватает терпения рыбачить))
0
Comrade Mauser [8]  16 Июля 2010 15:55:33 #8
сперва умелки...теперь терпелки.. :rolleyes:
0
Soulless [6]  16 Июля 2010 16:10:37 #9
Эх душу греет только одно, что таких как я оказался не только один я :lol:


:eek: И кажись меня кто то услышал сверху :redface: Рыба пошла отменная ловлю один я :redface:
По чаше что ли на форум лесть :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Лопес Джо [5]  16 Июля 2010 16:15:43 #10
граната в реку и стерлядка вверх брюхомс :rolleyes: :razz:
0
Прелестная Фея [6]  16 Июля 2010 16:16:54 #11
_Lucifer_666_
я ток вчера поныла- сразу + 1 выскочил))
0
Soulless [6]  16 Июля 2010 16:21:42 #12
Лопес Джо
Была идея такая вот только как эту самую гранату пронести :lol:

Прелестная Фея

Мораль басни чаше ноем товарищи и у нас будит все :lol:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
Ensiferum87 [7]  16 Июля 2010 16:25:03 #13
такие же лаги=( кто из админов сервак пнул, не знаю, но кто-то явно это сделал, и терь шарики за ролики заезжают у минора :mad:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Лопес Джо [5]  16 Июля 2010 16:28:45 #14
_Lucifer_666_
Прогресс не стоит на месте, граната не задержится) :lol:
0
-Ливерпуль- [5]  16 Июля 2010 16:29:12 #15
_Lucifer_666_

Нас таких много :wink: Вот только с момента переезда на новое железо, лагов стало гааараздо больше(раньше их почти не было). Вопрос в том, что ответственным за это абсолютно пофигу ))) Проблемы негров шерифа не волнуют :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Dreamlin [11]  16 Июля 2010 16:52:22 #16
Уж третью неделю этот глюк. Когда нажимаешь на рес, экран притухает, а добыча не начинается.
0
-Ливерпуль- [5]  16 Июля 2010 16:56:24 #17
Dreamlin

Да это не только при добыче. По нескольку раз кликаешь при переходе, и пока не обновишь экран никуда не перейдешь. Вещи одеваются с 3-5 попыток :lol: Слава йайцам в инсты не хожу :lol: А то не хотелось бы отписываться в топиках с названием "Уважаемые игроки приносим извинения и бла-бла-бла". Улыбаемся и машем! :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Dreamlin [11]  16 Июля 2010 17:15:09 #18
-Ливерпуль-
ага, и это тоже. Я на систему грешил, но с 3х разных компов получил один и тот же эффект и понял, что это централизованно распространяемые глюки.
0
Ensiferum87 [7]  16 Июля 2010 17:34:56 #19
-Ливерпуль-
а я бы ответил: "Извинения принимаю в виде повышения навыка верховой езды" :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.