Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поделюсь радостью что ли
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Поделюсь радостью что ли

WivaT [6] 
0
16 Июля 2010 21:45:23
Вот бой:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329910773

21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Вами получено Наплечники «Мамонт» 1 шт
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Вами получено Наплечники палача 1 шт
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Гномья руна Арго 1 шт
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.

:eek: дожил

p.s. спасибо maikl07 :smile:
0
WivaT [6]  16 Июля 2010 22:05:26 #20
strelok093
Kanaloa

спасибо.
0
strelok093 [6]  16 Июля 2010 22:06:58 #21
WivaT
Спасыбо в карман не положишь :eek: дай плечи чтоль хоть одни :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
эриджион [7]  16 Июля 2010 22:07:36 #22
во блин)) я уже мобов прилично прибил а дропу не видно))
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
0
--Preva101--
16 Июля 2010 22:24:57 #23
:lol: стражам дроп впринципе ненужен ))

Fedor_Dolg
придется годик поработать на кольчу и станешь как алыч :rolleyes:
One wet - one dry
0
-Восставшая- [5]  16 Июля 2010 22:30:04 #24
:eek: я тож так хатю
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Vorol [13]  16 Июля 2010 22:35:21 #25
WivaT

:eek: так не бывает)
0
Nick Wolfwood [3]  16 Июля 2010 22:38:55 #26
WivaT
Поздравляю!=)
Нупень нупню рознь о_О
0
-Восставшая- [5]  16 Июля 2010 22:41:28 #27
раз 5 по так хатю :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Чирвичек [7]  16 Июля 2010 22:43:04 #28
Читор)):cool:
P.S. А чё ты ожидал?) :twisted:
0
ebstoday
16 Июля 2010 22:43:47 #29
говорят ты в стражах...
Никогда не спорьте с дураками.
0
Nick Wolfwood [3]  16 Июля 2010 22:47:16 #30
Включаем попрошаек=) :twisted:
Нупень нупню рознь о_О
0
Фокся [11]  16 Июля 2010 22:49:12 #31
всегда знала чу стражи читоры :razz:
____________________________________________________________________________________________________
0
WivaT [6]  16 Июля 2010 23:01:19 #32
Фокся
нее))

Vorol
сам в шоке)
0
---granit--- [6]  16 Июля 2010 23:17:01 #33
WivaT Счастье дроп есть, его не может не быть. :cool: :smile:
Спрашивай - и больше узнаешь, не спрашивай... и научишься думать!!! ( . )( . )
0
--_Винни_-- [5]  16 Июля 2010 23:34:13 #34
WivaT
Читор :eek:
Надо в стражи вступать :cool:
Поздравляю :biggrin:
0
Боян всея минора
16 Июля 2010 23:37:47 #35
вообще - то автор страж...
0
-Восставшая- [5]  16 Июля 2010 23:44:11 #36
23:05 » Пешка из грушевого дерева,Конь из грушевого дерева,Слон из грушевого дерева,Ладья из грушевого дерева,Ферзь из грушевого дерева,Король из грушевого дерева: -Восставшая- [5] отдал Пешка из грушевого дерева 8 шт, Конь из грушевого дерева 2 шт, Слон из грушевого дерева 2 шт, Ладья из грушевого дерева 2 шт, Ферзь из грушевого дерева 1 шт, Король из грушевого дерева 1 шт игроку -Восставшая- [5]

поделюсь и я радостью чтоль :rolleyes: :lol: :redface:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
paZitiv [4]  16 Июля 2010 23:53:20 #37
Боян всея минора
да ну.. :eek:
0
-Миневра- [6]  16 Июля 2010 23:58:10 #38
О_о, он все же существует)) :lol: поздравляю с удачной охотой каа :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.