Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поделюсь радостью что ли
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Поделюсь радостью что ли

WivaT [6] 
0
16 Июля 2010 21:45:23
Вот бой:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=329910773

21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Вами получено Наплечники «Мамонт» 1 шт
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Вами получено Наплечники палача 1 шт
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.
21:37 Гномья руна Арго 1 шт
21:37 Получено: 1 репутации Борца с Хаосом.

:eek: дожил

p.s. спасибо maikl07 :smile:
0
Лопес Джо [5]  17 Июля 2010 00:15:12 #39
WivaT
Закройте, закройте топ! У стражиков нет эмоций даже по поводу этого! :eek: /шутю!/))
Поздравляю ! :lol:
0
WivaT [6]  17 Июля 2010 00:20:32 #40
Лопес Джо
был шок))эмоции потом))
0
Чирвичек [7]  17 Июля 2010 00:26:45 #41
А гдеже ваши дежурные :arrow:

"Прекланяюсь пред тобой овеликий значек ордина стражей!!!"
0
Лопес Джо [5]  17 Июля 2010 00:29:40 #42
WivaT
:lol: :wink: ну вот, я опять афьтопнулась :redface:
0
Ниа [6]  17 Июля 2010 00:29:49 #43
:eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Чирвичек [7]  17 Июля 2010 00:30:37 #44
По теме:
Поздроляю счастливчика от всей души!!!
Мне самому както с обытия упал шлем и сапоги и я был так рад так рад...)))
0
Принц 1 [14]  17 Июля 2010 00:33:59 #45
Kanaloa
срочно сократить урон у зорба надо, уменьшить хп у мышек и заменить плечи на кожаные....и все будет ок... как проморгали подобную халяву, у мну в голове не укладывается... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Trugvi_1 [9]  17 Июля 2010 00:56:41 #46
хочу кожу в дропе(((( а по теме поздравляю счастливчика)
0
Kanaloa [8]  17 Июля 2010 01:01:13 #47
Принц 1
+мульЁн))))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
ОсенняяДепрессия [10]  17 Июля 2010 11:33:57 #48
читор адназначнЭ:cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Алекс Бонд [8]  17 Июля 2010 12:40:43 #49
читерим?)) :twisted:

а по теме поздравляю, везунчик! :cool:
Горбатого- лес исправит!)))
0
WivaT [6]  17 Июля 2010 12:41:18 #50
Принц 1
сурово.
0
Excorsist [12]  17 Июля 2010 12:42:04 #51
поздравляю! :eek: :cool:
Dead and gone.
0
Сумасшедшая муха [4]  17 Июля 2010 12:43:05 #52
Интересно счем поздравлять надо? :confused:
ЭЭххх, жужжанем
0
-_Любимка_-
17 Июля 2010 13:00:35 #53
Сумасшедшая муха
с дропом.

_____________
По теме-поздравляю
И руна Арго-тож полезная вещь) а не ток зелень
0
Принц 1 [14]  17 Июля 2010 13:06:09 #54
WivaT
единственно что тебе будет стабильно сыпаться на старшем уровне, так ето радужные камни... :lol: :lol:
Тогда ты сразу поймешь что такое сурово... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
AptX [12]  17 Июля 2010 13:08:25 #55
:rolleyes: спасибо пофиксим)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
WivaT [6]  17 Июля 2010 13:10:41 #56
Принц 1
не торопи события)
0
БагИринка [6]  17 Июля 2010 13:37:04 #57
Был позитивный топ о нападение Джона силвера 7 на беднягу еденичку 1.
Так ВЫ уважаемый его закрыли.
WivaT [6] 12:26 , 17 Июл 2010
Флуд.
Закрыто.

ВАШ же топик вообще не очем, только озлобляет игроков против стражей.
:arrow: :arrow:
Зарывайте и не позорьтесь
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.