Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палево))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Палево))

Tchibo [5] 
0
18 Июля 2010 16:42:08
16:37 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Богослав обнаружил Мудрёные ботинки ягуара.

2 лвл, сошлись все звезды и свершилось)))
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 16:42:50 #1
позитифффф :lol: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
AChoicer [11]  18 Июля 2010 16:43:04 #2
:lol:
Больше дела - меньше слов
0
-Восставшая- [5]  18 Июля 2010 16:43:52 #3
:eek: дайте мну церра, пахарошему прошу пока
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
AptX [12]  18 Июля 2010 16:45:12 #4
:rolleyes: откель 15 сер на взлом шкатулки у голого 2 левела :razz: тайна покрытая мраком)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
AChoicer [11]  18 Июля 2010 16:45:51 #5
-Восставшая- А мне можно пояс титана и больше ниче не надь... :redface:
Больше дела - меньше слов
0
AptX [12]  18 Июля 2010 16:47:35 #6
AChoicer купи и не парся :redface: на 11 лвл это не проблема)
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
-Восставшая- [5]  18 Июля 2010 16:48:13 #7
AChoicer
:redface: я б сказала че они могут нам дать :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Tchibo [5]  18 Июля 2010 16:49:03 #8
Богослав, отпишись с кем там можно замутить безналом?))
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 16:49:26 #9
:eek:
0
Ниа [6]  18 Июля 2010 16:49:53 #10
:) Типичная админская подстава.

+100
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
владКиШ [5]  18 Июля 2010 16:50:43 #11
16:37 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Богослав обнаружил Мудрёные ботинки ягуара. :eek: :eek:
0
ОсенняяДепрессия [10]  18 Июля 2010 16:50:50 #12
16:50 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Ежик Гулянь обнаружил Пояс титана. :lol:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Летучая Мышь- [4]  18 Июля 2010 16:51:01 #13
:lol: :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-Восставшая- [5]  18 Июля 2010 16:51:38 #14
AChoicer
16:50 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Ежик Гулянь обнаружил Пояс титана.

ну и хде справедливость :sad:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Tchibo [5]  18 Июля 2010 16:52:05 #15
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ

чтоб Славика отмазать) типа он не такой) :lol:
0
Tchibo [5]  18 Июля 2010 16:57:45 #16
Передача произошла в назначенное время, ктото их заметил, агента спугнули, Богослав удалился...в офф :arrow:
0
АРТИ [8]  18 Июля 2010 18:47:25 #17
Бедный и несчастный 2лвл, как ему потом радоваться поножам мамонта после ТАКОГО? :lol:
Теперь любой дроп будет казаться незначительной мелочью :eek:
По моему скромному мнению)
0
Штенцель
18 Июля 2010 18:58:08 #18
:eek: он избранный нуб с целью отмазки что рар падает всем:lol:
Фигня война, главное маневры!
0
----ФЕНИКС---- [2]  18 Июля 2010 21:11:25 #19
Мнеб БТУ хватило
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.