Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палево))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Палево))

Tchibo [5] 
0
18 Июля 2010 16:42:08
16:37 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Богослав обнаружил Мудрёные ботинки ягуара.

2 лвл, сошлись все звезды и свершилось)))
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 22:02:24 #39
-inAct-
я уже вспомнил :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 22:03:00 #40
kos777
о чём предалагешь говорить, нуп? скуууучно :mad: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 22:04:00 #41
22:03 урожай » -inAct- : где такой шмот взять
22:03 -inAct- » урожай : на грядке
:lol:
:eek:
0
kisska-lenock [7]  18 Июля 2010 22:04:24 #42
-inAct-
Сам ты нупь :lol: есть люди кто в игре играется для удовольствия, а есть потеющие над прокачкой нубы, что проклиная двар все равно пруться в игру как на работу, ибо репликатор, добла и.т.п.
И о великое счастье через годик мучений, сидя в синьке и с пятой медалек, можно назвать нубом кожана, но и тут мучения не кончались, всегда есть ловчей и богаче, синь уже не роскош, луан на 5лв признак нубизма ибо толпами на 10лв ездят.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
W1sh [12]  18 Июля 2010 22:05:19 #43
:eek:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 22:06:04 #44
kisska-lenock
так и я на 10 сидеть буду, правда он с 6 уровня что плохо но все равно, на 5 в дом с бобром.
:eek:
0
kisska-lenock [7]  18 Июля 2010 22:14:06 #45
-inAct-
да я про другое, деньги в игре пыль, если играть не на прокачку, на одних травмах за день 10зол спустить не проблема, сгонять на плато в тайник и скинуть моров в бою пачку, тоже вариант.
Я разок, два входила в бой к ведьме на плато, когда на нее нападали, не хотела бы я быть магмаром, ибо биться с пачкой мороков не очень весело.
Просто для тебя радость от прокачки, другой кайфует по иному и это не значит, что он нуб.
Нуб - не опытный игрок, совершающий ошибки по не знанию, чем ставит себя в смешные и глупые ситуации.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 22:16:02 #46
kisska-lenock
я не очень понимаю что ты хочешь мне сказать.
:eek:
0
ведъма [6]  18 Июля 2010 22:39:31 #47
-inAct-
мальчик
я трачу деньги как хочу
хочу всем подарки дарить и всем помогать не зарабатывая в игре
это мои деньги и моё право
притом мне не один человек должен по достаточному количеству денюшек

моё право тратить деньги не на шмот а на то что мне нравиться.
так что в лес :arrow:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  18 Июля 2010 22:44:00 #48
kisska-lenock
кисс) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 22:46:44 #49
ведъма
пфф.. лечи нервы.
:eek:
0
ведъма [6]  18 Июля 2010 22:49:50 #50
-inAct- писал(а):
АнтиМат
даже если и 1000, медаль синяя 200з стоит реликтов, куда еще 800? оденет топор, может поверю...

топор 950
медаль 250 ( снупила забыла бонус)
одежда и руны гдето 400 или 500
плюс каждая пещера плюс каждый патруль нанимать плюс линг туристом плюс луан плюс просто так для удовольствия тратить


я сказала было 2000з и это (не суть)
потом ещё было денег на шкаатулки на удовольствия на золотые подковы на продолжение реликтов ( это суть)


:arrow:
не считай моё - считай своё
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 22:53:30 #51
ведъма
и в итоге нудишь чтобы заработать.. ну да :lol:
:eek:
0
ведъма [6]  18 Июля 2010 22:56:17 #52
-inAct-
я нудю просто так потому что не нужно бить мобов лечиться следить суперы мороки

мне не важно дроп или чтото
для меня нудизм - выпустить кошку и смотреть другие страницы интернета

легко и просто
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 22:58:30 #53
ведъма
я тоже уже слил 100з на всякую фигню, не фигню но на ненужные в развитии персоонажа вещи, такие как подарки, элики по приколу, Сундучки будь они не ладны.. но все равно, я не говорю что у тебя не было 2к золото, а просто спрашиваю куда ты их слила.
:eek:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 23:00:03 #54
ведъма
а стрелки ставить мы все умеем.
:eek:
0
ведъма [6]  18 Июля 2010 23:00:32 #55
-inAct-
я же сказала 220 луан берон
950 топор , одежда 400-500 с рунами
каждая пещера 10з минимум - арена одна наа подвиги 10з
ярмарка бижутерия
хаос
потратить деньги можно легко

зарааботаать мне лень
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [6]  18 Июля 2010 23:01:48 #56
продаю топор потому что мне он не нужен на 7 уровне - он нужен на 4+ но не на 7
а я скоро очень на 7
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 23:01:52 #57
ведъма
пещера 10з?
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.