Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Палево))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Палево))

Tchibo [5] 
0
18 Июля 2010 16:42:08
16:37 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Богослав обнаружил Мудрёные ботинки ягуара.

2 лвл, сошлись все звезды и свершилось)))
0
Вискарь о_О [4]  18 Июля 2010 21:18:17 #20
:eek: :mad:
0
ведъма [6]  18 Июля 2010 21:27:10 #21
уже даавно поняла что мне не светит ну никак дроп
давно но поздно
но покрайней мере теперь не одного реала на шкатулки )
мне не нужны золотые подковы как то на свои реальные деньги
хотя многие персонажи мои владеют ими.
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ШалтайБолтай
18 Июля 2010 21:31:06 #22
AptX
У меня на 2 уровне было 3з. Так что это миф, что 2-3 уровень нишие
0
ведъма [6]  18 Июля 2010 21:37:11 #23
ШалтайБолтай
у меня на 2 уровне было 2000з
такчто....
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 21:44:46 #24
ведъма
врешь, ой врешь :lol:
:eek:
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 21:46:50 #25
-inAct-
:lol: не врёт. реал можно хоть с 1-ого лвл кидать :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 21:47:37 #26
АнтиМат
можно, но по ее прокачке видно что небыло у нее 2к золота, либо она нуп и потратила их на зигредов.
:eek:
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 21:49:02 #27
-inAct-
это ты нуп, знаешь скок БТУ 30/30 стоит? :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 21:50:04 #28
АнтиМат
500з
:eek:
0
-hemp- [7]  18 Июля 2010 21:50:23 #29
спрашивал у меня про установку цены на них буквально пол часа назад))
ехх, везёт людям :cool:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 21:50:39 #30
-inAct-
ну ну. найди :wink:
у нас например нет. за 1000-1300 предлагают + медальки и добля. думаю 2000 реально
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 21:52:07 #31
АнтиМат
даже если и 1000, медаль синяя 200з стоит реликтов, куда еще 800? оденет топор, может поверю...
:eek:
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 21:54:11 #32
-inAct-
есть у неё топор (продаёт)
200з луан
шмот ещё около 100з
ну и звание - элики и т.д.
тем более мы не знаем что у неё в рюкзаке
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 21:57:43 #33
АнтиМат
у меня красная добра в рюкзаке, и можно сказать такие же медали, как я заметил, в тиме в пещере трачу 30-40 серы, уже 800 репы подземки, через месяц будет медаль как у нее, наемники тоже дело нажевное, до элиты 50% как раз качь пещерами + серии. у меня фулл УГ и 4 навык езды.. так что неееебыло и нет у нее 2000з
:eek:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 21:58:27 #34
АнтиМат
забыл добавить, 500 голды, и расходники примерно на 100з
:eek:
0
АнтиМат [10]  18 Июля 2010 21:58:35 #35
-inAct-
с чего ты вязл, что она их все потратила? как вариант

тут была глупость
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 21:59:36 #36
АнтиМат
если не потратила зачем топор продавать? вообще зачем продавать топор на 6?
:eek:
0
-inAct- [4]  18 Июля 2010 22:00:08 #37
АнтиМат
краска добра это 1500 ок.
:eek:
0
kos777 [10]  18 Июля 2010 22:01:58 #38
-inAct-АнтиМат детский сад ясельная группа
:confused:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.