Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ШаяН - ты вырезано или кто вообще?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ШаяН - ты вырезано или кто вообще?

Миледи Хаира [7] 
0
19 Июля 2010 22:33:16
Слепые пхады после залов - это что?! Мстя за последнее место? Так не ходи в коже и будет тебе счастье! Я тебя теперь буду мониторить (вырезано)....применение пхадам найди на плато! Герой)

Оскорбления наказуемы
Марта
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 22:33:39 #1
оскорбление
вам форумка
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 22:34:46 #2
Карлсон нупка)) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Миледи Хаира [7]  19 Июля 2010 22:35:05 #3
ведъма Та мне фиолетово.
0
ведъма [6]  19 Июля 2010 22:35:42 #4
Миледи Хаира
просто это лишнее :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 22:36:49 #5
пойду застрелюсь
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--гаечка-- [6]  19 Июля 2010 22:48:16 #6
не злись мась)))
0
-Восставшая- [5]  19 Июля 2010 22:49:42 #7
дайте ссыль чтоли :eek:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Gataka [6]  19 Июля 2010 23:00:45 #8
чу за Шаян? бОян может? :rolleyes:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
ШаяН [7]  19 Июля 2010 23:37:23 #9
ну извени погаречился :redface:
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 23:38:50 #10
ШаяН писал(а):
ну извени, *встал на колени* я нуб, не подумавший чего делал:

вот так нужно перед Аленой извиняцца! :evil:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ШаяН [7]  19 Июля 2010 23:39:11 #11
больше никогда так делать не буду просто я в игре не лавно ещё не все знаю что нельзя что можно :question:
0
-Ливерпуль- [5]  19 Июля 2010 23:39:30 #12
ШаяН писал(а):
ну извени погаречился :redface:


:eek: :lol: :lol: Упал...
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
ШаяН [7]  19 Июля 2010 23:41:41 #13
да извени я реально немного нуб алена прости
0
Хомкин [7]  19 Июля 2010 23:42:07 #14
ШаяН
не так отвечаешь - "убей мага - сделай мир чище" - вот так нада)))
0
Heavylift [7]  19 Июля 2010 23:45:23 #15
ШаяН писал(а):
да извени я реально немного нуб алена прости

уже лучше. но почему не упал на колени? и имя с большой буквы :mad:

а оно дрессируетсяяя! :lol: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Прелестная Фея [6]  19 Июля 2010 23:45:34 #16
ващу ужс :cry:
0
Божественный ТОР [7]  19 Июля 2010 23:45:46 #17
ШаяН писал(а):
больше никогда так делать не буду просто я в игре не лавно ещё не все знаю что нельзя что можно :question:

по чем перса взял ? :lol:
здесь уже ничего не исправить, ......, жги!
0
Ремикся [6]  19 Июля 2010 23:47:31 #18
:lol: :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
-Shadow_fighter-
20 Июля 2010 00:27:18 #19
ШаяН писал(а):
да извени я реально немного нуб алена прости


Открыт новый тип нупства - "нуп немного":lol:

ШаяН-бабайан:lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.