С другой стороны нельзя так относиться к людям...Бывает все...То ,что кидать пхадов на магмаров ,если ты человек ,не написанно в правилах игры....Да ,это не порядочно ,но когда 13лвл нападает на 7ого ,тоже ведь не порядочно ,хотя все говорят :"Война рас...Кач палача....Тупо из-за значка", и т.д., и т.п.
Надо просто обьяснить и все ,он теперь понял ИМХО.