Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ШаяН - ты вырезано или кто вообще?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ШаяН - ты вырезано или кто вообще?

Миледи Хаира [7] 
0
19 Июля 2010 22:33:16
Слепые пхады после залов - это что?! Мстя за последнее место? Так не ходи в коже и будет тебе счастье! Я тебя теперь буду мониторить (вырезано)....применение пхадам найди на плато! Герой)

Оскорбления наказуемы
Марта
0
Tim Taller [6]  20 Июля 2010 00:31:11 #20
-Ливерпуль- писал(а):
ШаяН писал(а):
ну извени погаречился :redface:


:eek: :lol: :lol: Упал...


улыбнуло
:lol:

ШаяН писал(а):
да извени я реально немного нуб алена прости


но тут упал
:lol: :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Кусэмоно [5]  20 Июля 2010 00:55:33 #21
14 лет ребёнку ) 3 месяца в игре 7левел ) дайте поиграть...потом забросит второго перса сделает
0
Медвежонок Плюша
20 Июля 2010 08:51:42 #22
:exclaim:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
--_Винни_-- [5]  20 Июля 2010 08:59:09 #23
:eek: :lol: :lol:
0
Ипалит [6]  20 Июля 2010 11:47:23 #24
ШаяН
Ты перед кем на коленях ползаешь? :evil: все можно :twisted: засыпай их малиной, еще будут ныть по этому поводу - еще и арсов :mad: нытики
Ego nominor leo!
0
Сатирик [7]  20 Июля 2010 11:49:18 #25
:eek: :lol:
0
-EMERICA- [7]  20 Июля 2010 11:50:34 #26
:lol:
too fast to live, too young to die
0
АнтиБлаго [8]  20 Июля 2010 12:12:02 #27
мда-а-а...вот кому надо "позор" кидать...в коже идти в залы - это уже сверх наглость)
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Ниа [6]  20 Июля 2010 12:15:05 #28
Heavylift [7] 23:45 , 19 Июл 2010

уже лучше. но почему не упал на колени? и имя с большой буквы

а оно дрессируетсяяя!


:eek:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Люк скаиуокер [6]  20 Июля 2010 12:20:26 #29
:lol: :lol:
0
Вискарь о_О [4]  20 Июля 2010 12:26:36 #30
:eek: :lol:
0
Хомкин [7]  20 Июля 2010 23:13:45 #31
Миледи Хаира
Меня теперь тоже мониторить будешь? Я ведь тоже напал? :lol:

пойду со страху убьюсь об уборга чтоль... :lol:
0
Stasian [7]  21 Июля 2010 00:38:34 #32
:lol: Пазитиф :lol: :razz:
0
Stasian [7]  21 Июля 2010 00:47:52 #33
С другой стороны нельзя так относиться к людям...Бывает все...То ,что кидать пхадов на магмаров ,если ты человек ,не написанно в правилах игры....Да ,это не порядочно ,но когда 13лвл нападает на 7ого ,тоже ведь не порядочно ,хотя все говорят :"Война рас...Кач палача....Тупо из-за значка", и т.д., и т.п.
Надо просто обьяснить и все ,он теперь понял ИМХО.
:wink:
0
Миледи Хаира [7]  26 Июля 2010 01:00:15 #34
Хомкин На кой ты мне сдался.
0
АнтиМат [11]  26 Июля 2010 01:10:05 #35
Кусэмоно писал(а):
14 лет ребёнку ) 3 месяца в игре 7левел ) дайте поиграть...потом забросит второго перса сделает


:rolleyes: глупое оправдание
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.