Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пилите ))

пилите ))

--Preva101--
0
20 Июля 2010 06:32:43
вот непонимаю я почему на покосе всегда нет травы зато горы алмазов изумрудов и прочих камней, рыбы тоже косяками плещутся, разве кроме травников никто крафтом незанимается, ну и лентяи же :eek:
One wet - one dry
0
Erg [7]  20 Июля 2010 06:41:40 #1
У меня все наоборот, море некошеной травы и один камень, за которым гоняется 7 геологов. :sad:
0
Heavylift [7]  20 Июля 2010 06:42:59 #2
А взял бы геолога - куча травы, но нету камней ))
THIS IS DWAAAAR! :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
--Preva101--
20 Июля 2010 06:54:12 #3
постпрофилактическая травка радует :cool:

но алмазов всеравно гора а траву уже всю скосили :lol:
One wet - one dry
0
ОсенняяДепрессия [0]  20 Июля 2010 06:58:51 #4
"пилите ,шура пилите..."
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Инсайдер [5]  20 Июля 2010 07:15:08 #5
Если в локе другие виды ресурсов не добываются, ресурс, который добываете Вы, ресаться не будет, или будет, но очень плохо. (К рыбе не относится). Договаривайтесь с персами, имеющими профу геолога, чтобы копали, или переходите в локу, где идет добыча камней.
0
--Preva101--
20 Июля 2010 07:16:55 #6
Инсайдер
этож договорняк получится еще на 500 брюлов опустят нетуж спасибо :lol:
One wet - one dry
0
Инсайдер [5]  20 Июля 2010 07:18:23 #7
Это получается не договорняк ИХМО, а или специальнотакзадуманный, или просто кривой алгоритм реса камней и травы.
0
Инсайдер [5]  20 Июля 2010 08:36:36 #8
*кривой не очень продуманный
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.