Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Для тех кто хочет работать без реала и завидует реальщикам
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Для тех кто хочет работать без реала и завидует реальщикам

Морд- Сит [6] 
0
20 Июля 2010 15:36:30
Чтобы небыло бесконечных топов о том как "Заработать без реала"предлагаю следущие ссылки :

Мелкие способы заработка
- Регистрации кланов
- Лотереи, викторины, конкурсы
- Фолианты суперударов
– Тайники
- Светлячки зиков и их матки
- Короеды и их матки
- Детеныши Атши
- Грибы Шизки, слизь Гурральдия Корра, желчь царя скорпионов, прах костяного дракона
- Цветки жасмина
- Травля неулоимых мышей атши/слепых пхаддов, арсенальных мороков, валдагора
Квесты
- Невод Виллиса
- Помощь в квестах
- Состязание блутбаттлов
Шкатулки
Инстансы
- Кристаллический уголь
- Походы в дом
- Вынос шмота на заказ
- Походы за кристаллами и вынос эфрила
- Чертоги короля Магиша
И т.д вы найдете здесь http://mentor.dclans.ru/new/?page_id=519
Удачи,и пожалуйста не флудите :rolleyes:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Вискарь о_О [4]  20 Июля 2010 15:37:00 #1
:eek:
0
Heavylift [7]  20 Июля 2010 15:37:11 #2
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ОсенняяДепрессия [10]  20 Июля 2010 15:37:43 #3
хоспадэ иссусэ :eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Вискарь о_О [4]  20 Июля 2010 15:37:55 #4
Морд- Сит писал(а):

Инстансы
- Кристаллический уголь

:mad:
0
_proROCK_ [5]  20 Июля 2010 15:39:42 #5
Мелкие способы заработка

желчь царя скорпионов, прах костяного дракона

:lol:
Feel Good Inc.
0
Фан_та_зер [4]  20 Июля 2010 15:40:59 #6
:lol: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Морд- Сит [6]  20 Июля 2010 15:42:12 #7
Фан_та_зер
:idea:
© Морд- Сит и первый персонаж - друзья FOREVER
0
Анабелла [9]  20 Июля 2010 15:42:59 #8
ОсЕнЯя ДеПрЕсСиЯ
:lol: :lol: :lol:
? 12:30 Затаив дыхание вы открыли сундук...
12:30 и обнаружили внутри: Амулет aJIa9I_kpoBb 1 шт. ?
0
Гость
20 Июля 2010 15:43:01 #9
_proROCK_ писал(а):
Мелкие способы заработка

желчь царя скорпионов, прах костяного дракона

:lol:


:biggrin: :lol:
0
Ниа [6]  20 Июля 2010 15:45:28 #10
желчь царя скорпионов, прах костяного дракона

порадовало весьма.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Азарапетыч [8]  20 Июля 2010 15:55:11 #11
Пропустили самый главный способ - "барыга на ауке".

:biggrin:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Матрос Фукс [4]  20 Июля 2010 16:04:59 #12
_proROCK_ :lol:
0
Сын Огрия [5]  20 Июля 2010 16:07:08 #13
Торговля,ресы,радуга...
Люди,имеющие мозг,и без реала тут прокачиваются...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Фан_та_зер [4]  20 Июля 2010 16:09:39 #14
Азарапетыч
там особо денег не срубишь.разве что если большой капитал :cool: а тк копейки :sad: барыг нынче....лучше всего радуга на 5лвл
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Лопес Джо [5]  20 Июля 2010 16:10:02 #15
Дык проще в реале заработать и зрение не портить на крафтинге, а потом в игре и отдохнуть... какая разница, на что потратить деньги? Оно приятное занятие.
0
Фан_та_зер [4]  20 Июля 2010 16:12:15 #16
Лопес Джо
:eek: это тоже верно.только если зарплата хорошая :idea:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
- DeimoS - [4]  20 Июля 2010 16:15:36 #17
Фан_та_зер
вот то что ты так думаешь, что нужен большой капитал, уже делает тебя никудышным барыгой...
для старта хватит вполне 15-20 з :razz:
Сын Огрия
вполне :wink:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Shikamaru25 [7]  20 Июля 2010 16:18:15 #18
Морд- Сит
Уважаемый нуб. Клан не является способом заработка т.к.
1. Значек стоит денег
2. надо платить каждый месяц за содержание
3. Надо найти народ
4. За безвомездное забирание денег из клан казны садят по статье фин. прокач :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Фан_та_зер [4]  20 Июля 2010 16:18:59 #19
- DeimoS -
:eek: :razz: я имею ввиду,что на ока/костях/черепах/шмотках нужен большой капитал.а для старта хватит и 1з.черные чернила,омела,агат,пыль сапфира и прочие мелочи.но тут желательно помощник.и много конкурентов ,которых надо либо двигать,либо дружить :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.